Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард Фото:: Твиттер Челси

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард прокомментировал матч против Манчестер Юнайтед.

«Четыре ошибки - четыре гола. Нам нужно критически отнестись к себе. Мы контролировали игру в первом тайме, но допустили несколько глупых ошибок. К перерыву вести в счете должны были мы. При счете 2:0, 3:0, им стало гораздо проще играть. Не могу смотреть на это и оставаться довольным.

У МЮ скоростная команда и они могут создать много проблем, если дать им такую возможность. Нам было комфортно в первом тайме, но это стало уроком для нас. На таком уровне нельзя ошибаться, но пересмотрите игру и вы поймете, что мы не наиграли на 0:4.

У нас мало игроков сборных или топ-футболистов, но это не может быть оправданием. Этот матч стал проверкой реальностью.

Мы Челси, и мы не хотим приезжать сюда и проигрывать 0:4. Но нам нужно смириться с результатом. Впереди матч за Суперкубок Европы, а потом игра перед нашими болельщиками, так что мы проанализируем все, что случилось», — сказал Лэмпард.

Ранее букмекеры назвали главных фаворитов АПЛ сезона 2019/2020.

Кроме того, определились основные претенденты на звание лучшего бомбардира турнира.