Ди Мария

Ди Мария Фото:: Твиттер ПСЖ

УЕФА на своем официальном сайте опубликовал список претендентов на звание самого лучшего гола первого тура Лиги чемпионов. Напомним, завершился первый тур группового этапа ЛЧ. С результатами, отчетами, видео и онлайнами матчей вы можете ознакомиться в нашей спецтеме.

1. Гол Хуана Куадрадо. Колумбиец открыл счет в матче Атлетико – Ювентус (2:2) отличным ударом с пределов штрафной:

2. Анхель Ди Мария. Аргентинец стал героем матча ПСЖ – Реал (3:0). На 32-й минуте вингер поразил ворота Реала из-за пределов штрафной:

3. Эдсон Альварес. На 50-й минуте матча Аякс – Лилль мексиканец удвоил преимущество своей команды. По итогу голландцы разгромили оппонента – 3:0.

4. Лукас Моура. Бразилец классным дальним ударом поразил ворота соперника в матче Олимпиакос – Тоттенхэм (2:2).