Игорь Пластун

Игорь Пластун Фото:: Footboom

Накануне в матче первого тура группового этапа Лиги Европы Гент на своем поле победил Сент-Этьен 3:2. За Гент с первых минут играли наши легионеры Игорь Пластун и Роман Яремчук.

На 75-й минуте встречи украинский защитник стал невольным соавтором автогола. Пластун откатил мяч своему голкиперу Томасу Камински. Тот не только не сумел остановить игровой снаряд, но и забавно споткнулся о газон, пытаясь воспрепятствовать мячу пересечь линию ворот.

Смотрите, как развивались события в матче Вольфсбург - Александрия. Подопечные Шарана забили первый гол на групповой стадии Лиги Европы.

Динамо сумело победить Мальме на старте Лиги Европы. Виталий Буяльский забил решающий мяч и заставил Михайличенко запалакать.

WhoScored: Оценки украинцев Гента и Ференцвароша за матчи Лиги Европы. Гент сумел справиться с Сент-Этьеном, а Ференцварош не проирал Эспаньолу.