Ромелу Лукаку

Ромелу Лукаку Фото:: Getty Images

В матче четвертого тура Серии А лицом к лицу сошлись Милан и Интер. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «нерадзурри» со счетом 2:0.

В первом тайме болельщики голов не увидели. Команды имели несколько моментов для взятия ворот друг друга, однако не смогли их реализовать.

Вторая половина встречи началась с гола Интера – на 48 минуте Марсело Брозович с помощью рикошета открыл счет. После забитого мяча «нерадзурри» владели инициативой и сумели развить свое преимущество – на 78 минуте отметился Ромелу Лукаку.

В свою очередь, Милан не смог ничем ответить на результативные удары соперника.

После данного матча Милан с шестью очками занимает девятое место в турнирной таблице Серии А. Интер, в свою очередь, с 12 пунктами является лидером.

Милан - Интер 0:2

Голы: Брозович, 49, Лукаку, 78.

Милан: Доннарумма, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Тео, 72), Кессиэ, Чалханоглу (Лукас Пакета, 64), Биглия, Сусо, Пентек, Рафаэл Леау (Ребич, 83).

Интер: Ханданович, Асамоа, де Врей, Шкриньяр, Д’Амброзио, Сенси (Весино, 71), Брозович, Барелла (Кандрева, 82), Годин, Лукаку, Мартинес (Политано, 76).

Предупреждения: Конти, 48, Д’Амброзио, 82, Ребич, 88.

Напомним, Интер сыграл вничью со Славией в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.