Андрей Ярмоленко

Андрей Ярмоленко Фото:: Getty Images

В матче шестого тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле принимал Манчестер Юнайтед. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев со счетом 2:0.

Размочить счет в матче Вест Хэму удалось в концовке первого тайма. На 44 минуте Андрей Ярмоленко, начавший поединок в стартовом составе, вывел «молотобойцев» вперед.

Во втором тайме игроки Вест Хэма вновь смогли порадовать своих болельщиков. На 84 минуте Аарон Крессуэлл удвоил преимущество лондонской команды.

После данного матча Вест Хэм с 11 очками занимает четвёртую строчку турнирной таблицы АПЛ. Манчестер Юнайтед, в свою очередь, с восьмью пунктами располагается на седьмой позиции.

Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 2:0

Голы: Ярмоленко, 44, Крессуэлл, 84.

Вест Хэм: Фабиански, Фредерикс (Сабалета, 80), Огбонна, Крессуэлл, Диоп, Форнальс, Нобл, Фелипе Андерсон (Уилшер, 70), Райс, Ярмоленко (Снодграсс, 89), Аллер.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Янг, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака, Матич (Фред, 71), Перейра, Джеймс, Мата (Гомес, 81), Мактомини, Рэшфорд (Лингард, 61).

Предупреждения: Огбонна, 14, Мата, 48, Нобл, 74, Янг, 83.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед подыскивает замену для Сульшера в случае провала команды. По информации СМИ, главным кандидатом является наставник ПСЖ Томас Тухель.