Повний розклад
ЛАЙВ СКОР

Лига Европы УЕФА

Розклад

Повний розклад
  • Найближчі дні
  • Онлайн-трансляції
22 серпня
17:00 Астана Астана 17:00 БАТЕ БАТЕ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 Судува Мариямполе 20:00 Ференцварош Ференцварош Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:30 Феєнорд Феєнорд 20:30 Хапоель Хапоель Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:45 Копенгаген Копенгаген 20:45 Рига Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 АЕК Афіни АЕК Афіни 21:00 Трабзонспор Трабзонспор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Легія Легія 21:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 Стяуа Стяуа 21:30 Віторія Віторія Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 КАА Гент КАА Гент 21:30 ХНК Ріека ХНК Ріека Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 АЗ АЗ 21:30 Антверпен Антверпен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:45 Селтік Селтік 21:45 АІК АІК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Торіно Торіно 22:00 Вулвергемптон Вондерерс Вулвергемптон Вондерерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 FC Ararat-Armenia 22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ПСВ Ейндховен ПСВ Ейндховен 22:00 Аполлон Аполлон Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мальме Мальме 22:00 Бней Ехуда Тель-Авив Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лінфілд Лінфілд 22:00 Карабах Карабах Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Слован Слован 22:00 ПАОК ПАОК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Еспаньол Еспаньол 22:00 Зоря Зоря Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Страсбур Страсбур 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Брага Брага 22:00 Спартак Москва Спартак Москва Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лудогорець 1945 Лудогорець 1945 22:00 Марібор Марібор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Партизан Партизан 22:00 Мольде Мольде Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
29 серпня
19:00 Карабах Карабах 19:00 Лінфілд Лінфілд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 19:45 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 20:00 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АІК АІК 20:00 Селтік Селтік Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЕ БАТЕ 20:00 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 21:00 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марібор Марібор 21:15 Лудогорець 1945 Лудогорець 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Віторія Віторія 22:00 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Легія Легія Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Ріека ХНК Ріека 22:00 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Зоря Зоря 22:00 Еспаньол Еспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 22:00 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 22:00 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 АЕК Афіни АЕК Афіни Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 22:00 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулвергемптон Вондерерс Вулвергемптон Вондерерс 22:00 Торіно Торіно Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоель Хапоель 22:00 Феєнорд Феєнорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 22:00 ПСВ Ейндховен ПСВ Ейндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 22:00 Мальме Мальме Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4

Ліга Європи: останні новини

Лига Европы УЕФА

Розклад

Повний розклад arrow
  • Найближчі дні
  • Онлайн-трансляції
22 серпня
17:00 Астана Астана 17:00 БАТЕ БАТЕ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 Судува Мариямполе 20:00 Ференцварош Ференцварош Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:30 Феєнорд Феєнорд 20:30 Хапоель Хапоель Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:45 Копенгаген Копенгаген 20:45 Рига Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 АЕК Афіни АЕК Афіни 21:00 Трабзонспор Трабзонспор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Легія Легія 21:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 Стяуа Стяуа 21:30 Віторія Віторія Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 КАА Гент КАА Гент 21:30 ХНК Ріека ХНК Ріека Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:30 АЗ АЗ 21:30 Антверпен Антверпен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:45 Селтік Селтік 21:45 АІК АІК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Торіно Торіно 22:00 Вулвергемптон Вондерерс Вулвергемптон Вондерерс Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 FC Ararat-Armenia 22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ПСВ Ейндховен ПСВ Ейндховен 22:00 Аполлон Аполлон Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мальме Мальме 22:00 Бней Ехуда Тель-Авив Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лінфілд Лінфілд 22:00 Карабах Карабах Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Слован Слован 22:00 ПАОК ПАОК Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Еспаньол Еспаньол 22:00 Зоря Зоря Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Страсбур Страсбур 22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Брага Брага 22:00 Спартак Москва Спартак Москва Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Лудогорець 1945 Лудогорець 1945 22:00 Марібор Марібор Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Партизан Партизан 22:00 Мольде Мольде Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
29 серпня
19:00 Карабах Карабах 19:00 Лінфілд Лінфілд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
19:45 Рига 19:45 Копенгаген Копенгаген Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 ПАОК ПАОК 20:00 Слован Слован Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 АІК АІК 20:00 Селтік Селтік Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
20:00 БАТЕ БАТЕ 20:00 Астана Астана Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:00 Ференцварош Ференцварош 21:00 Судува Мариямполе Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
21:15 Марібор Марібор 21:15 Лудогорець 1945 Лудогорець 1945 Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Віторія Віторія 22:00 Стяуа Стяуа Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс 22:00 Легія Легія Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 ХНК Ріека ХНК Ріека 22:00 КАА Гент КАА Гент Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Зоря Зоря 22:00 Еспаньол Еспаньол Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 22:00 Страсбур Страсбур Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Спартак Москва Спартак Москва 22:00 Брага Брага Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Антверпен Антверпен 22:00 АЗ АЗ Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Трабзонспор Трабзонспор 22:00 АЕК Афіни АЕК Афіни Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Мольде Мольде 22:00 Партизан Партизан Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Вулвергемптон Вондерерс Вулвергемптон Вондерерс 22:00 Торіно Торіно Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 22:00 FC Ararat-Armenia Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Хапоель Хапоель 22:00 Феєнорд Феєнорд Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Аполлон Аполлон 22:00 ПСВ Ейндховен ПСВ Ейндховен Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
22:00 Бней Ехуда Тель-Авив 22:00 Мальме Мальме Квалификационный раунд 4 Квалификационный раунд 4
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь, що ознайомились з оновленою політикою конфіденційності і погоджуєтесь на використання файлів cookie.
Погоджуюсь