КуПС - Ворскла

КуПС - Ворскла Фото:: Інстаграм Ворскли

У четвер, 29 липня, телеканал Футбол проведе текстовий онлайн з яскравими фото і коментарями важливих епізодів поєдинку другого раунду кваліфікації Ліги конференцій між українською Ворсклою і фінським КуПС. Зустріч відбудеться на стадіоні ім. Бутовського, Полтава. Старт трансляції - о 19:00.

Ворскла - КуПС

Кінець матчу

Звучит финальный свисток. Ворскла вылетает из Лиги конференций после драматических 120 минут в Полтаве.

120+2’

Две минуты есть еще у Ворсклы, чтобы спатись от вылета.

120’

Ворскла всей командой пошла вперед

120’

Жовта картка

Удо получил желтую за неспортивное поведение.

119’

Тамм получил желтую

118’

Шансы Ворсклы отыграться тают с каждой минутой.

116’

Вакула подключал Челядина справа, защитник соперника опередил игрока Ворсклы.

115’

Рангель получл желтую.

114’

Фантастический момент у Челядина, мяч прошел мимо створа ворот.

111’

Гол

Удо шокирует Полтаву... Ворскла пропускает третий гол в дополнительное время - 2:3

105’

Вторая 15-минутка началась!

105’

Заміна

Вакула вместо Степанюка.

105’

Заміна

Луизау вместо Чеснакова

105’

Заміна

Пешич меняет Кане.

105’

Юрий Максимов готовит тройную замену.

105’

Первый экстра-тайм подошел к концу.

104’

Ризнык намертво берет мяч после удара Озечуку.

102’

Арбитр останавливает игру, лайнсмен фиксирует офсайд у гостей.

100’

Герой КуПС Ниссиля садит себя на желтую за фол против Степанюка.

97’

Удо наносил удар в падении через себя, Ризнык зафиксировал мяч без проблем.

95’

Видалення

Ворскла остается вдесятером! Кушниренко прямой ногой пошел на соперника, который спровоцировал арбитра показать карточку дебютанту еврокубков.

94’

Макдональд загружал мяч в штрафную Ворсклы, Ризнык контролировал ситуацию.

92’

Арбитр наградил Пердуту предупреждением.

90’

Початок додаткового часу

Игра возобновилась!

Кінець другого тайму

И снова ничья. Нас ждут два тайма по 15 минут.

90+3’

Гол

Дежавю... КуПС в компенсированное время сравнивает счет стараниями Ниссиля - 2:2.

90’

Арбитр добавил шесть минут ко второму тайму.

90’

Рефери выписал желтую Степанюку.

89’

Мяч после удара Яворского со штрафного угодил в стенку.

88’

Рефери ставит опасный штрафной у ворот КуПС, но не стал предупреждать Боатенга.

86’

Кане после скидки Челядина вырезал в дальний угол, но малийца подвело исполнение.

86’

Заміна

Еще одна замена у КуПС:Хейнонен меняет Томаса.

85’

Арбитр заставил понервничать болельщиков Ворсклы, зафиксировав игру рукой Ниссиля, начавшего падать в штрафной соперника.

84’

Арбитр не дал Ворскле убежать в контратаку, Тилль с фолом отобрал мяч у соперника.

81’

Заміна

Замена у КуПС: Хаарала меняет Каррильо.

78’

Заміна

Якубу ценой повреждения остановил проход Узочуку. Вместо него на поле вышел летний новичок Кушниренко.

76’

Рефери разрешил Якубу вернуться на поле.

75’

Ворскла вдесятером идет атаковать в поисках третьего забитого мяча.

75’

Врачи оказывают помощь Якубу после столкновения с соперником.

74’

Якубу прорывался по флангу, но защитник КуПС успел выбить в покдате мяч на угловой.

71’

Заміна

Ворскла проводит замену: Яворский выходит цементировать оборону вместо Скляра, забившего второй мяч полтавчан.

70’

Игра возобновилась.

69’

Арбитр отправил команды на 'водопой'.

67’

Степанюк выиграл забег у защитника КуПС. Защитник подталкивал игрока Ворсклы в спину, но рефери не поставил пенальти.

64’

Вышедший на замену Ниссиля наносил дальний удар, но мяч полетел далеко от створа ворот.

63’

Заміна

Первая замена у Ворсклы: Челядин появился вместо Пуцлина.

63’

Заміна

Ниссиля вместо Хамаляйнена.

63’

Заміна

Рангель поменял Поповича

62’

Двойная замена у КуПС.

61’

Якубу выверенно выбил мяч в подкате у соперника.

55’

Стартовые 10 минут второго тайма получились богатыми на события.

55’

Гол

ГОЛ! Скляр головой переправил мяч в сетку после мягкой подачи Пердуты - 2:1!

49’

Гол

Не успели хозяева нарадоваться голу, как своим точным ударом ответил КуПС - 1:1.

47’

Гол

ГОЛ! Две минуты понадобилось Восркле после перерыва, чтобы открыть счет в матче. Контратаку хозяев результативным ударом завершил Тилль - 1:0.

45’

Початок другого тайму

Продолжаем!

Перерва

Свисток на перерыв. Вопреки всем ожиданиям, КуПС приехали в Полтаву не в качестве туристов.

45’

Арбитр докинул две минуты в первом тайме.

41’

Пуцлин в одиночку решился пойти на ворота соперника, но мяч предательски покинул поле от хорвата.

38’

Мяч после дальнего удара Диого Томаса прошел далеко от створа ворот.

37’

Кане не выдержал паузу, отдав передачу на Степанюка, который был вне-игры.

35’

Рефери сегодня дает командам вести борьбу за мяч.

33’

Хамаляйнен грубо сыграл против Степанюка, заработав первое предупреждение в матче.

30’

Степанюк и Кане разыграли очень опасную комбинацию у ворот финнов, мяч после удара малийца полетел выше ворот.

27’

Болельщики Ворсклы гонят команду вперед.

26’

Супершанс у КуПС! Удо выходил на свидание с Ризныком, пробив прямо в голкипера Ворсклы

23’

22’

Пауза в матче, перерыв на водичку.

21’

Позиционная атака Ворсклы не стала серьезной угрозой для соперника.

18’

Степанюк дважды на замахе убрал соперника в чужой штрафной, но защитник КуПС не выключился из эпизода.

14’

КуПС большими силами прессингует Ворсклу на ее половине при попытке выйти из обороны через короткий пас.

11’

Гости отвечают ударом Поповича, Ризнык на месте.

10’

Момент у Ворсклы: Кане навязал борьбу голкиперу КуПС, мяч отскочил к Степанюку, но удар Руслана прошел мимо ворот.

5’

Тамм откликнулся на подачу Якубу, мяч полетел выше ворот.

5’

Ворскла на пятой минуте впервые перешла центр поля, заработав стандарт.

3’

Ворскла на старте отдала инициативу сопернику, действуя вторым номером.

1’

Финны на первой минуте заработали стандарт, ворскляне выиграли  второй этаж у соперника.

1’

Початок матчу

Поехали!

Состав КуПС:

Стартовый состав Ворсклы:

Тиждень тому полтавці не втримали переможний рахунок у Фінляндії. На останніх секундах команда Максимова пропустила гол у свої ворота, і поєдинок закінчився з рахунком 2:2. Нагадаємо, результативність на виїзді не працює, тому два голи, які Ворскла забила в Фінляндії, не дають українцям додаткової переваги.

Огляд матчу КуПС - Ворскла:

Якщо Ворскла пройде КуПС, далі зіграє з переможцем пари Астана (Казахстан) - Аріс (Греція). Перший матч цих команд закінчився перемогою Астани - 2:0.