ЛАЙВ СКОР

Кубок Украины

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
17 апреля
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 0:2 Шахтер Шахтер 1-й раунд 1-й раунд
17:00 Ингулец Ингулец 2:1 2:1 Заря Заря 1-й раунд 1-й раунд
15 мая
21:00 Шахтер Шахтер 4:0 4:0 Ингулец Ингулец Финал Финал Онлайн

Таблица

1/32
Lnz Lebedyn : Hirnyk Kriviy Rih
FC Kalush : Авангард Авангард
Кристалл Кристалл : Агробизнес Волочиск
Славутич Славутич : Rukh Vinnyky
СК Таврия : Волынь Волынь
Кремень Кремень : Зирка Зирка
PFC Nyva Vinnytsia : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
Victoria Mykolaivka : Мир Мир
Балканы Балканы : Николаев Николаев
Металлург Металлург : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Сумы Сумы : Гелиос Гелиос
Минай : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Ингулец Ингулец : Колос Колос
FC Metalist 1925 : Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
MFC Metalurh Zaporizhya : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Кристалл Кристалл 2:3 Десна Десна
Мир Мир 0:3 Ингулец Ингулец
FC Kalush 1:0 FC Metalist 1925
PFC Nyva Vinnytsia 0:0 Горняк Горняк
Сумы Сумы : Львов Львов
Зирка Зирка 1:1 Олимпик Олимпик
Минай 3:1 Николаев Николаев
Славутич Славутич 3:2 Арсенал Арсенал
СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:1 Волынь Волынь
Черноморец Черноморец 3:0 Александрия Александрия
FC Kalush 0:3 СК Днепр-1 СК Днепр-1
Горняк Горняк 0:1 Львов Львов
Минай 1:3 Динамо Динамо
Славутич Славутич 0:1 Карпаты Карпаты
Ингулец Ингулец 3:1 Мариуполь Мариуполь
Черноморец Черноморец 1:2 Ворскла Ворскла
Шахтер Шахтер 3:2 Олимпик Олимпик
Десна Десна 1:1 Заря Заря
Ингулец Ингулец 1:1 Карпаты Карпаты
СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Ворскла Ворскла
Львов Львов 0:1 Заря Заря
Шахтер Шахтер 1:1 Динамо Динамо
СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Шахтер Шахтер
Ингулец Ингулец 2:1 Заря Заря
Финал
Шахтер Шахтер 4:0 Ингулец Ингулец

Кубок Украины: последние новости

Таблица

1/32
Lnz Lebedyn : Hirnyk Kriviy Rih
FC Kalush : Авангард Авангард
Кристалл Кристалл : Агробизнес Волочиск
Славутич Славутич : Rukh Vinnyky
СК Таврия : Волынь Волынь
Кремень Кремень : Зирка Зирка
PFC Nyva Vinnytsia : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
Victoria Mykolaivka : Мир Мир
Балканы Балканы : Николаев Николаев
Металлург Металлург : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Сумы Сумы : Гелиос Гелиос
Минай : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Ингулец Ингулец : Колос Колос
FC Metalist 1925 : Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар
MFC Metalurh Zaporizhya : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Кристалл Кристалл 2:3 Десна Десна
Мир Мир 0:3 Ингулец Ингулец
FC Kalush 1:0 FC Metalist 1925
PFC Nyva Vinnytsia 0:0 Горняк Горняк
Сумы Сумы : Львов Львов
Зирка Зирка 1:1 Олимпик Олимпик
Минай 3:1 Николаев Николаев
Славутич Славутич 3:2 Арсенал Арсенал
СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:1 Волынь Волынь
Черноморец Черноморец 3:0 Александрия Александрия
FC Kalush 0:3 СК Днепр-1 СК Днепр-1
Горняк Горняк 0:1 Львов Львов
Минай 1:3 Динамо Динамо
Славутич Славутич 0:1 Карпаты Карпаты
Ингулец Ингулец 3:1 Мариуполь Мариуполь
Черноморец Черноморец 1:2 Ворскла Ворскла
Шахтер Шахтер 3:2 Олимпик Олимпик
Десна Десна 1:1 Заря Заря
Ингулец Ингулец 1:1 Карпаты Карпаты
СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:0 Ворскла Ворскла
Львов Львов 0:1 Заря Заря
Шахтер Шахтер 1:1 Динамо Динамо
СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 Шахтер Шахтер
Ингулец Ингулец 2:1 Заря Заря
Финал
Шахтер Шахтер 4:0 Ингулец Ингулец

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
17 апреля
17:00 СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:2 0:2 Шахтер Шахтер 1-й раунд 1-й раунд
17:00 Ингулец Ингулец 2:1 2:1 Заря Заря 1-й раунд 1-й раунд
15 мая
21:00 Шахтер Шахтер 4:0 4:0 Ингулец Ингулец Финал Финал Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь