ЛАЙВ СКОР

Кубок Украины

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
17 сентября
18:00 MFC Metalurh 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1/64-finals 1/64-finals
30 сентября
18:00 Горняк Горняк 0:0 0:0 PFC Nyva Vinnytsia 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Ингулец Ингулец 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Верес Верес 0:0 0:0 Николаев Николаев 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Десна Десна 0:0 0:0 Рух Рух 1/64-finals 1/64-finals
18:00 VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Олимпик Олимпик 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Mykolaivka (Ukr) 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь 1/64-finals 1/64-finals
18:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Колос Колос 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Львов Львов 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Dunaivtsi 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Полесье Житомир 0:0 0:0 Минай Минай 1/64-finals 1/64-finals

Таблица

1-й раунд
Мариуполь Мариуполь 1:0 Олимпик Олимпик
Колос Колос 0:1 Ворскла Ворскла
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ : Кристалл Кристалл
Dnipro Cherkasy : Верес Верес
PFC Nyva Vinnytsia : Chernihiv
Karpaty Halych : Нива Нива
Peremoga Dnipro : Кремень Кремень
MFC Metalurh Zaporizhya : Авангард Авангард
Балканы Балканы : Николаев Николаев
Rubikon Kyiv : Dinaz Vyshgorod (Ukr)
Mykolaivka (Ukr) : Yarud Mariupol
Chaika Petropavloskaya : Полесье Житомир
Энергия Новая Каховка Энергия Новая Каховка : Черноморец Черноморец
Dunaivtsi : Карпаты Карпаты
Olympia Savyntsi : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
Kryvbas Krivoy Rog : Славутич Славутич
Alliance Lypova Dolyna : FC Metalist 1925
Подолье Хмельницкий : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Metal Kharkiv : VPK Agro Magdalinovka
Буковина Буковина : FC Uzhhorod
СК Таврия : Реал Фарма Реал Фарма
Волынь Волынь : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Dunaivtsi : Нива Нива
Николаев Николаев : Черноморец Черноморец
PFC Nyva Vinnytsia : Кристалл Кристалл
FC Uzhhorod : Агробизнес Волочиск
Alliance Lypova Dolyna : Верес Верес
VPK Agro Magdalinovka : Кремень Кремень
Горняк Горняк : СК Таврия
Mykolaivka (Ukr) : Dinaz Vyshgorod (Ukr)
Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар : Полесье Житомир
MFC Metalurh : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск : Колос Колос
Ворскла Ворскла : Львов Львов
Dunaivtsi : Агробизнес Волочиск
Полесье Житомир : Минай Минай
Горняк Горняк : PFC Nyva Vinnytsia
Александрия Александрия : Ингулец Ингулец
Верес Верес : Николаев Николаев
Десна Десна : Рух Рух
VPK Agro Magdalinovka : Олимпик Олимпик
Горняк-Спорт Горняк-Спорт : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Mykolaivka (Ukr) : Мариуполь Мариуполь
Quarter-finals
Динамо Динамо : Александрия Александрия
Десна Десна : Ворскла Ворскла
Минай Минай : Ингулец Ингулец
Alliance Lypova Dolyna : Мариуполь Мариуполь
Минай Минай 0:2 Динамо Динамо
Мариуполь Мариуполь 1:1 Ворскла Ворскла
Динамо Динамо 1:1 Ворскла Ворскла

Таблица

1-й раунд
Мариуполь Мариуполь 1:0 Олимпик Олимпик
Колос Колос 0:1 Ворскла Ворскла
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ : Кристалл Кристалл
Dnipro Cherkasy : Верес Верес
PFC Nyva Vinnytsia : Chernihiv
Karpaty Halych : Нива Нива
Peremoga Dnipro : Кремень Кремень
MFC Metalurh Zaporizhya : Авангард Авангард
Балканы Балканы : Николаев Николаев
Rubikon Kyiv : Dinaz Vyshgorod (Ukr)
Mykolaivka (Ukr) : Yarud Mariupol
Chaika Petropavloskaya : Полесье Житомир
Энергия Новая Каховка Энергия Новая Каховка : Черноморец Черноморец
Dunaivtsi : Карпаты Карпаты
Olympia Savyntsi : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
Kryvbas Krivoy Rog : Славутич Славутич
Alliance Lypova Dolyna : FC Metalist 1925
Подолье Хмельницкий : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Metal Kharkiv : VPK Agro Magdalinovka
Буковина Буковина : FC Uzhhorod
СК Таврия : Реал Фарма Реал Фарма
Волынь Волынь : ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск
Dunaivtsi : Нива Нива
Николаев Николаев : Черноморец Черноморец
PFC Nyva Vinnytsia : Кристалл Кристалл
FC Uzhhorod : Агробизнес Волочиск
Alliance Lypova Dolyna : Верес Верес
VPK Agro Magdalinovka : Кремень Кремень
Горняк Горняк : СК Таврия
Mykolaivka (Ukr) : Dinaz Vyshgorod (Ukr)
Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар : Полесье Житомир
MFC Metalurh : Горняк-Спорт Горняк-Спорт
ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск : Колос Колос
Ворскла Ворскла : Львов Львов
Dunaivtsi : Агробизнес Волочиск
Полесье Житомир : Минай Минай
Горняк Горняк : PFC Nyva Vinnytsia
Александрия Александрия : Ингулец Ингулец
Верес Верес : Николаев Николаев
Десна Десна : Рух Рух
VPK Agro Magdalinovka : Олимпик Олимпик
Горняк-Спорт Горняк-Спорт : СК Днепр-1 СК Днепр-1
Mykolaivka (Ukr) : Мариуполь Мариуполь
Quarter-finals
Динамо Динамо : Александрия Александрия
Десна Десна : Ворскла Ворскла
Минай Минай : Ингулец Ингулец
Alliance Lypova Dolyna : Мариуполь Мариуполь
Минай Минай 0:2 Динамо Динамо
Мариуполь Мариуполь 1:1 Ворскла Ворскла
Динамо Динамо 1:1 Ворскла Ворскла

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
17 сентября
18:00 MFC Metalurh 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 1/64-finals 1/64-finals
30 сентября
18:00 Горняк Горняк 0:0 0:0 PFC Nyva Vinnytsia 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Александрия Александрия 0:0 0:0 Ингулец Ингулец 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Верес Верес 0:0 0:0 Николаев Николаев 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Десна Десна 0:0 0:0 Рух Рух 1/64-finals 1/64-finals
18:00 VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Олимпик Олимпик 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 СК Днепр-1 СК Днепр-1 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Mykolaivka (Ukr) 0:0 0:0 Мариуполь Мариуполь 1/64-finals 1/64-finals
18:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Колос Колос 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Ворскла Ворскла 0:0 0:0 Львов Львов 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Dunaivtsi 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск 1/64-finals 1/64-finals
18:00 Полесье Житомир 0:0 0:0 Минай Минай 1/64-finals 1/64-finals
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь