ЛАЙВ СКОР

Кубок Бразилии

Расписание

Полное расписание
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
26 октября
1:30 Sao Paulo 1:30 Fortaleza 1/32-finals 1/32-finals
28 октября
2:30 Ботафого Ботафого 2:30 Cuiaba Esporte (Bra) 1/32-finals 1/32-finals
21:00 Сантос СП Сантос СП 21:00 Ceara 1/32-finals 1/32-finals

Таблица

1/32-finals
America MG : Ferroviaria
EC Sao Jose : Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
Fluminense : Figueirense
CRB : Cruzeiro
Гояс ГО Гояс ГО : Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ
Brusque : Brasil de Pelotas
Afogados da Ingazeira : Ponte Preta
Vitoria : Ceara
America RN : Juventude
Ponte Preta : America MG
Brusque : Ceara
Fluminense : Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
Juventude : CRB
Ботафого Ботафого : Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ
CRB : Juventude
America MG : Ponte Preta
Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ : Ботафого Ботафого
Ceara : Brusque
Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе : Fluminense
Fortaleza : Sao Paulo
Sao Paulo - Fortaleza
Ботафого Ботафого - Cuiaba Esporte (Bra)
Сантос СП Сантос СП - Ceara
Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе - Internacional
Athletico-PR - Flamengo RJ
Коринтианс Коринтианс - America MG
Bragantino - Палмейрас СП Палмейрас СП
Gremio - Juventude

Таблица

1/32-finals
America MG : Ferroviaria
EC Sao Jose : Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
Fluminense : Figueirense
CRB : Cruzeiro
Гояс ГО Гояс ГО : Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ
Brusque : Brasil de Pelotas
Afogados da Ingazeira : Ponte Preta
Vitoria : Ceara
America RN : Juventude
Ponte Preta : America MG
Brusque : Ceara
Fluminense : Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе
Juventude : CRB
Ботафого Ботафого : Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ
CRB : Juventude
America MG : Ponte Preta
Васко Да Гама РЖ Васко Да Гама РЖ : Ботафого Ботафого
Ceara : Brusque
Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе : Fluminense
Fortaleza : Sao Paulo
Sao Paulo - Fortaleza
Ботафого Ботафого - Cuiaba Esporte (Bra)
Сантос СП Сантос СП - Ceara
Атлетико Гоияниенсе Атлетико Гоияниенсе - Internacional
Athletico-PR - Flamengo RJ
Коринтианс Коринтианс - America MG
Bragantino - Палмейрас СП Палмейрас СП
Gremio - Juventude

Расписание

Полное расписание arrow
  • Ближайшие дни
  • Онлайн-трансляции
26 октября
1:30 Sao Paulo 1:30 Fortaleza 1/32-finals 1/32-finals
28 октября
2:30 Ботафого Ботафого 2:30 Cuiaba Esporte (Bra) 1/32-finals 1/32-finals
21:00 Сантос СП Сантос СП 21:00 Ceara 1/32-finals 1/32-finals
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь