Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
Предыдущие дни
14 августа
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 1 Round 1 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 1 Round 1 Онлайн
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Неймеген Неймеген Round 1 Round 1 Онлайн
15 августа
17:45 Виллем II Виллем II 0:4 0:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 1 Round 1 Онлайн
21 августа
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 SC Cambuur SC Cambuur Round 2 Round 2 Онлайн
22 августа
13:15 Твенте Твенте 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 2 Round 2 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 2 Round 2 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 2 Round 2 Онлайн
28 августа
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5:2 5:2 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3 Онлайн
29 августа
13:15 Утрехт Утрехт 3:1 3:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 3 Round 3 Онлайн
15:30 Аякс Аякс 5:0 5:0 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн
17:45 Херенвен Херенвен 1:3 1:3 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
11 сентября
19:45 Зволле Зволле 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 0:3 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 4 Round 4 Онлайн
12 сентября
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 1:2 1:2 Витесс Витесс Round 4 Round 4 Онлайн
18 сентября
21:00 Аякс Аякс 9:0 9:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 5 Round 5 Онлайн
19 сентября
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:4 0:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 3:2 3:2 АЗ АЗ Round 5 Round 5 Онлайн
21 сентября
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 6 Round 6 Онлайн
22 сентября
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 Херенвен Херенвен Round 6 Round 6 Онлайн
23 сентября
22:00 Твенте Твенте 3:1 3:1 АЗ АЗ Round 6 Round 6 Онлайн
25 сентября
17:30 Виллем II Виллем II 2:1 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 7 Round 7 Онлайн
19:45 Аякс Аякс 3:0 3:0 Гронинген Гронинген Round 7 Round 7 Онлайн
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 5:3 5:3 Неймеген Неймеген Round 7 Round 7 Онлайн
26 сентября
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 7 Round 7 Онлайн
3 октября
15:30 Аякс Аякс 0:1 0:1 Утрехт Утрехт Round 8 Round 8 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 2:1 2:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 8 Round 8 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 8 Round 8 Онлайн
16 октября
17:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:2 2:2 Ваалвейк Ваалвейк Round 9 Round 9 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 9 Round 9 Онлайн
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:1 3:1 Зволле Зволле Round 9 Round 9 Онлайн
17 октября
13:15 АЗ АЗ 5:1 5:1 Утрехт Утрехт Round 9 Round 9 Онлайн
24 октября
15:30 Витесс Витесс 1:2 1:2 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 SC Cambuur SC Cambuur 2:3 2:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 10 Round 10 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 5:0 5:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 Гронинген Гронинген 2:0 2:0 АЗ АЗ Round 10 Round 10 Онлайн
30 октября
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5:2 5:2 Твенте Твенте Round 11 Round 11 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Аякс Аякс Round 11 Round 11 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 3:2 3:2 Зволле Зволле Round 11 Round 11 Онлайн
31 октября
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 11 Round 11 Онлайн
7 ноября
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 12 Round 12 Онлайн
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 12 Round 12 Онлайн
21:00 Аякс Аякс 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 12 Round 12 Онлайн
20 ноября
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Витесс Витесс Round 13 Round 13 Онлайн
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 13 Round 13
21:00 АЗ АЗ 1:1 1:1 Неймеген Неймеген Round 13 Round 13 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 13 Round 13
21 ноября
13:15 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 13 Round 13
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 13 Round 13
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 4:0 4:0 Зволле Зволле Round 13 Round 13 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 13 Round 13 Онлайн
21:00 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 13 Round 13
26 ноября
21:00 Неймеген Неймеген 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 14 Round 14
27 ноября
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
28 ноября
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 14 Round 14 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 14 Round 14
15:30 Твенте Твенте 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 14 Round 14 Онлайн
17:45 Херенвен Херенвен 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 14 Round 14 Онлайн
21:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 14 Round 14 Онлайн
1 декабря
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 2:1 2:1 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 4 Round 4 Онлайн
2 декабря
19:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 2 Round 2
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Виллем II Виллем II Round 15 Round 15 Онлайн
3 декабря
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 15 Round 15
4 декабря
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 Утрехт Утрехт Round 15 Round 15 Онлайн
19:45 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 15 Round 15
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 15 Round 15
5 декабря
13:15 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 15 Round 15
15:30 АЗ АЗ 3:1 3:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 15 Round 15 Онлайн
17:45 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 15 Round 15
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 5:0 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 15 Round 15 Онлайн
10 декабря
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 16 Round 16
11 декабря
13:15 Твенте Твенте 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 16 Round 16
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 16 Round 16
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 16 Round 16
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 16 Round 16
12 декабря
15:30 Гронинген Гронинген 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 16 Round 16 Онлайн
15:30 Витесс Витесс 2:1 2:1 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 16 Round 16 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 1:2 1:2 АЗ АЗ Round 16 Round 16 Онлайн
21:00 Неймеген Неймеген 1:2 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 16 Round 16 Онлайн
17 декабря
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 17 Round 17
18 декабря
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 2:2 2:2 Витесс Витесс Round 17 Round 17 Онлайн
21:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 Виллем II Виллем II Round 17 Round 17 Онлайн
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 17 Round 17
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 17 Round 17
19 декабря
13:15 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 17 Round 17
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 17 Round 17 Онлайн
15:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 17 Round 17
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 17 Round 17 Онлайн
21 декабря
19:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 18 Round 18
22:00 АЗ АЗ 1:0 1:0 Гронинген Гронинген Round 18 Round 18 Онлайн
22 декабря
19:45 Херенвен Херенвен 0:3 0:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 18 Round 18 Онлайн
19:45 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 18 Round 18
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 18 Round 18
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 18 Round 18 Онлайн
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 18 Round 18
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 18 Round 18
23 декабря
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 18 Round 18 Онлайн
14 января
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 19 Round 19
15 января
19:45 Неймеген Неймеген 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 19 Round 19
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 0:1 0:1 Витесс Витесс Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 19 Round 19
16 января
13:15 Утрехт Утрехт 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 19 Round 19 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 19 Round 19 Онлайн
15:30 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 19 Round 19
17:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:2 1:2 АЗ АЗ Round 19 Round 19 Онлайн
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 19 Round 19
21 января
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 21:00 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 20 Round 20
22 января
19:45 Витесс Витесс 19:45 Гронинген Гронинген Round 20 Round 20 Онлайн
21:00 АЗ АЗ 21:00 SC Cambuur SC Cambuur Round 20 Round 20 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 21:00 Зволле Зволле Round 20 Round 20
22:00 Виллем II Виллем II 22:00 Твенте Твенте Round 20 Round 20
23 января
13:15 Неймеген Неймеген 13:15 Фейеноорд Фейеноорд Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 15:30 Аякс Аякс Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 15:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 20 Round 20
17:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 17:45 Утрехт Утрехт Round 20 Round 20
Предыдущие туры
Round 1
17:30 Ваалвейк Ваалвейк 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 1 Round 1 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:2 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 1 Round 1 Онлайн
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Неймеген Неймеген Round 1 Round 1 Онлайн
17:45 Виллем II Виллем II 0:4 0:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 1 Round 1 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 SC Cambuur SC Cambuur Round 2 Round 2 Онлайн
13:15 Твенте Твенте 1:1 1:1 Аякс Аякс Round 2 Round 2 Онлайн
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:0 2:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 2 Round 2 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 2 Round 2 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5:2 5:2 Гронинген Гронинген Round 3 Round 3 Онлайн
13:15 Утрехт Утрехт 3:1 3:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 3 Round 3 Онлайн
15:30 Аякс Аякс 5:0 5:0 Витесс Витесс Round 3 Round 3 Онлайн
17:45 Херенвен Херенвен 1:3 1:3 АЗ АЗ Round 3 Round 3 Онлайн
19:45 Зволле Зволле 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 4 Round 4 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 0:3 0:3 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 4 Round 4 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 1:2 1:2 Витесс Витесс Round 4 Round 4 Онлайн
21:00 Аякс Аякс 9:0 9:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 5 Round 5 Онлайн
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 0:4 0:4 Фейеноорд Фейеноорд Round 5 Round 5 Онлайн
17:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 3:2 3:2 АЗ АЗ Round 5 Round 5 Онлайн
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 3:1 3:1 Херенвен Херенвен Round 6 Round 6 Онлайн
22:00 Твенте Твенте 3:1 3:1 АЗ АЗ Round 6 Round 6 Онлайн
17:30 Виллем II Виллем II 2:1 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 7 Round 7 Онлайн
19:45 Аякс Аякс 3:0 3:0 Гронинген Гронинген Round 7 Round 7 Онлайн
22:00 Фейеноорд Фейеноорд 5:3 5:3 Неймеген Неймеген Round 7 Round 7 Онлайн
15:30 АЗ АЗ 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 7 Round 7 Онлайн
15:30 Аякс Аякс 0:1 0:1 Утрехт Утрехт Round 8 Round 8 Онлайн
17:45 Витесс Витесс 2:1 2:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 8 Round 8 Онлайн
21:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:1 2:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 8 Round 8 Онлайн
17:30 Фейеноорд Фейеноорд 2:2 2:2 Ваалвейк Ваалвейк Round 9 Round 9 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 9 Round 9 Онлайн
22:00 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 3:1 3:1 Зволле Зволле Round 9 Round 9 Онлайн
13:15 АЗ АЗ 5:1 5:1 Утрехт Утрехт Round 9 Round 9 Онлайн
15:30 Витесс Витесс 1:2 1:2 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 SC Cambuur SC Cambuur 2:3 2:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 10 Round 10 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 5:0 5:0 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 10 Round 10 Онлайн
21:00 Гронинген Гронинген 2:0 2:0 АЗ АЗ Round 10 Round 10 Онлайн
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 5:2 5:2 Твенте Твенте Round 11 Round 11 Онлайн
19:45 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Аякс Аякс Round 11 Round 11 Онлайн
22:00 АЗ АЗ 3:2 3:2 Зволле Зволле Round 11 Round 11 Онлайн
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 11 Round 11 Онлайн
15:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 12 Round 12 Онлайн
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 1:0 1:0 АЗ АЗ Round 12 Round 12 Онлайн
21:00 Аякс Аякс 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 12 Round 12 Онлайн
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Витесс Витесс Round 13 Round 13 Онлайн
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 13 Round 13
21:00 АЗ АЗ 1:1 1:1 Неймеген Неймеген Round 13 Round 13 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 13 Round 13
13:15 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 13 Round 13
15:30 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 13 Round 13
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 4:0 4:0 Зволле Зволле Round 13 Round 13 Онлайн
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 0:5 0:5 Аякс Аякс Round 13 Round 13 Онлайн
21:00 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 13 Round 13
21:00 Неймеген Неймеген 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
17:30 Зволле Зволле 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
19:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
22:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 14 Round 14
13:15 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:1 0:1 Аякс Аякс Round 14 Round 14 Онлайн
15:30 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 14 Round 14
15:30 Твенте Твенте 0:0 0:0 Фейеноорд Фейеноорд Round 14 Round 14 Онлайн
17:45 Херенвен Херенвен 1:1 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 14 Round 14 Онлайн
21:00 Витесс Витесс 0:0 0:0 АЗ АЗ Round 14 Round 14 Онлайн
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 2:1 2:1 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 4 Round 4 Онлайн
19:45 АЗ АЗ 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 2 Round 2
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Виллем II Виллем II Round 15 Round 15 Онлайн
22:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 15 Round 15
17:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 4:1 4:1 Утрехт Утрехт Round 15 Round 15 Онлайн
19:45 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Витесс Витесс Round 15 Round 15
21:00 Гронинген Гронинген 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 15 Round 15
13:15 Ваалвейк Ваалвейк 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 15 Round 15
15:30 АЗ АЗ 3:1 3:1 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 15 Round 15 Онлайн
17:45 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 15 Round 15
17:45 Фейеноорд Фейеноорд 5:0 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 15 Round 15 Онлайн
21:00 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 16 Round 16
13:15 Твенте Твенте 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 16 Round 16
19:45 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 16 Round 16
21:00 Херенвен Херенвен 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 16 Round 16
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 16 Round 16
15:30 Гронинген Гронинген 1:1 1:1 Фейеноорд Фейеноорд Round 16 Round 16 Онлайн
15:30 Витесс Витесс 2:1 2:1 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 16 Round 16 Онлайн
17:45 Аякс Аякс 1:2 1:2 АЗ АЗ Round 16 Round 16 Онлайн
21:00 Неймеген Неймеген 1:2 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 16 Round 16 Онлайн
17:30 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:0 0:0 Утрехт Утрехт Round 17 Round 17
19:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 2:2 2:2 Витесс Витесс Round 17 Round 17 Онлайн
21:00 АЗ АЗ 4:1 4:1 Виллем II Виллем II Round 17 Round 17 Онлайн
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 Гронинген Гронинген Round 17 Round 17
22:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 17 Round 17
13:15 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 17 Round 17
15:30 Фейеноорд Фейеноорд 0:2 0:2 Аякс Аякс Round 17 Round 17 Онлайн
15:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 17 Round 17
17:45 Ваалвейк Ваалвейк 1:4 1:4 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 17 Round 17 Онлайн
19:45 Витесс Витесс 0:0 0:0 Зволле Зволле Round 18 Round 18
22:00 АЗ АЗ 1:0 1:0 Гронинген Гронинген Round 18 Round 18 Онлайн
19:45 Херенвен Херенвен 0:3 0:3 Фейеноорд Фейеноорд Round 18 Round 18 Онлайн
19:45 Виллем II Виллем II 0:0 0:0 Неймеген Неймеген Round 18 Round 18
21:00 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 0:0 0:0 SC Cambuur SC Cambuur Round 18 Round 18
22:00 Аякс Аякс 5:0 5:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 18 Round 18 Онлайн
22:00 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 18 Round 18
22:00 Утрехт Утрехт 0:0 0:0 Твенте Твенте Round 18 Round 18
19:45 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 2:0 2:0 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 18 Round 18 Онлайн
21:00 Зволле Зволле 0:0 0:0 Виллем II Виллем II Round 19 Round 19
19:45 Неймеген Неймеген 0:0 0:0 Хераклс Алмело Хераклс Алмело Round 19 Round 19
21:00 Фейеноорд Фейеноорд 0:1 0:1 Витесс Витесс Round 19 Round 19 Онлайн
22:00 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз 0:0 0:0 Ваалвейк Ваалвейк Round 19 Round 19
13:15 Утрехт Утрехт 0:3 0:3 Аякс Аякс Round 19 Round 19 Онлайн
15:30 Гронинген Гронинген 0:1 0:1 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Round 19 Round 19 Онлайн
15:30 SC Cambuur SC Cambuur 0:0 0:0 Спарта Роттердам Спарта Роттердам Round 19 Round 19
17:45 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:2 1:2 АЗ АЗ Round 19 Round 19 Онлайн
21:00 Твенте Твенте 0:0 0:0 Херенвен Херенвен Round 19 Round 19
21:00 Ваалвейк Ваалвейк 21:00 21.01 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Round 20 Round 20
19:45 Витесс Витесс 19:45 22.01 Гронинген Гронинген Round 20 Round 20 Онлайн
21:00 АЗ АЗ 21:00 22.01 SC Cambuur SC Cambuur Round 20 Round 20 Онлайн
21:00 Херенвен Херенвен 21:00 22.01 Зволле Зволле Round 20 Round 20
22:00 Виллем II Виллем II 22:00 22.01 Твенте Твенте Round 20 Round 20
13:15 Неймеген Неймеген 13:15 23.01 Фейеноорд Фейеноорд Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 15:30 23.01 Аякс Аякс Round 20 Round 20 Онлайн
15:30 Хераклс Алмело Хераклс Алмело 15:30 23.01 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз Round 20 Round 20
17:45 Спарта Роттердам Спарта Роттердам 17:45 23.01 Утрехт Утрехт Round 20 Round 20
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь