Все расписание
ЛАЙВ СКОР

Расписание

  • По датам
  • По турам
24 июля
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Авангард Авангард 1-й тур 1-й тур
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 1-й тур 1-й тур
19:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Волынь Волынь 1-й тур 1-й тур
19:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 1-й тур 1-й тур
25 июля
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Олимпик Олимпик 1-й тур 1-й тур
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 1-й тур 1-й тур
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1-й тур 1-й тур
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Минай Минай 1-й тур 1-й тур
18:45 Нива Нива 1:0 1:0 Полесье Житомир Полесье Житомир 1-й тур 1-й тур Онлайн
26 июля
18:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:2 0:2 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 1-й тур 1-й тур Онлайн
31 июля
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 2-й тур 2-й тур
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Кремень Кремень 2-й тур 2-й тур
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 2-й тур 2-й тур
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Николаев Николаев 2-й тур 2-й тур
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 2-й тур 2-й тур
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 2-й тур 2-й тур
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 2-й тур 2-й тур
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Нива Нива 2-й тур 2-й тур
1 августа
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:1 3:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 2-й тур 2-й тур Онлайн
2 августа
18:30 Волынь Волынь 1:0 1:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 2-й тур 2-й тур Онлайн
8 августа
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 3 Round 3
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Минай Минай Round 3 Round 3
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 3 Round 3
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 3 Round 3
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 3 Round 3
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 3 Round 3
17:45 Нива Нива 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 3 Round 3 Онлайн
19:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 3 Round 3
19:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 3 Round 3
9 августа
17:30 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:2 0:2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 3 Round 3 Онлайн
13 августа
18:30 Волынь Волынь 1:1 1:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 4 Round 4 Онлайн
14 августа
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 4 Round 4
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 4 Round 4
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 4 Round 4
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 4 Round 4
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 4 Round 4
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 4 Round 4
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 4 Round 4
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 4 Round 4
18:45 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:1 3:1 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 4 Round 4 Онлайн
22 августа
15:30 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 5 Round 5
15:30 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 5 Round 5
15:30 Кремень Кремень 0:0 0:0 Нива Нива Round 5 Round 5
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Минай Минай Round 5 Round 5
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Нива Нива Round 5 Round 5
17:30 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 5 Round 5
17:30 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 5 Round 5
17:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 5 Round 5
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 5 Round 5 Онлайн
23 августа
17:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 1:0 1:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 5 Round 5 Онлайн
27 августа
17:30 Кривбасс Кривбасс 3:2 3:2 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 6 Round 6 Онлайн
28 августа
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 6 Round 6
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 6 Round 6
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 6 Round 6
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 6 Round 6
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 6 Round 6
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 6 Round 6
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 6 Round 6
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 6 Round 6
18:45 Волынь Волынь 0:3 0:3 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 6 Round 6 Онлайн
4 сентября
15:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 1:1 1:1 Нива Нива Round 7 Round 7 Онлайн
5 сентября
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 7 Round 7
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 7 Round 7
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 7 Round 7
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Минай Минай Round 7 Round 7
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 7 Round 7
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 7 Round 7
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:0 2:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 7 Round 7 Онлайн
6 сентября
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:0 1:0 Волынь Волынь Round 7 Round 7 Онлайн
11 сентября
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 8 Round 8
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 8 Round 8
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 8 Round 8
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 8 Round 8
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 8 Round 8
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 8 Round 8
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 8 Round 8
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 8 Round 8
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 8 Round 8
12 сентября
18:45 Авангард Авангард 0:3 0:3 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 8 Round 8 Онлайн
17 сентября
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 1:1 1:1 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 9 Round 9 Онлайн
18 сентября
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 9 Round 9
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 9 Round 9
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Минай Минай Round 9 Round 9
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 9 Round 9
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Нива Нива Round 9 Round 9
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 9 Round 9
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 9 Round 9
19 сентября
13:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 4:1 4:1 Кремень Кремень Round 9 Round 9 Онлайн
26 сентября
13:15 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 10 Round 10
13:15 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 10 Round 10
15:15 Авангард Авангард 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 10 Round 10
15:30 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 10 Round 10
15:30 Кривбасс Кривбасс 0:5 0:5 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 10 Round 10
16:15 Кремень Кремень 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 10 Round 10
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 10 Round 10
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 10 Round 10
27 сентября
17:30 Нива Нива 0:2 0:2 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 10 Round 10 Онлайн
1 октября
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 11 Round 11 Онлайн
2 октября
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Минай Минай Round 11 Round 11
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 11 Round 11
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 11 Round 11
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 11 Round 11
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 11 Round 11
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 11 Round 11
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:1 2:1 Нива Нива Round 11 Round 11 Онлайн
6 октября
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 12 Round 12
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 12 Round 12
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 12 Round 12
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 12 Round 12
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 12 Round 12
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 12 Round 12
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 12 Round 12
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 12 Round 12
17:45 Нива Нива 0:1 0:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 12 Round 12 Онлайн
7 октября
15:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 12 Round 12 Онлайн
10 октября
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 13 Round 13
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 13 Round 13
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 13 Round 13
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 13 Round 13
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 13 Round 13
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Минай Минай Round 13 Round 13
17:00 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 13 Round 13
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 13 Round 13
17:45 Волынь Волынь 1:1 1:1 Нива Нива Round 13 Round 13 Онлайн
11 октября
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 4:0 4:0 Кремень Кремень Round 13 Round 13 Онлайн
15 октября
18:30 Нива Нива 2:0 2:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 14 Round 14 Онлайн
16 октября
13:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:2 0:2 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 14 Round 14
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 14 Round 14
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 14 Round 14
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 14 Round 14
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 14 Round 14
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 14 Round 14
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 14 Round 14
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 14 Round 14
20 октября
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 0:1 Авангард Авангард Round 9 Round 9 Онлайн
23 октября
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Минай Минай Round 15 Round 15
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 15 Round 15
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 15 Round 15
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 15 Round 15
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 15 Round 15
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 15 Round 15
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 15 Round 15
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Нива Нива Round 15 Round 15
24 октября
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 15 Round 15 Онлайн
25 октября
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:1 3:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 15 Round 15 Онлайн
31 октября
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 16 Round 16
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 16 Round 16
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Нива Нива Round 16 Round 16
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 16 Round 16
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 16 Round 16
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 16 Round 16
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 16 Round 16
1 ноября
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:0 2:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 16 Round 16 Онлайн
3 ноября
17:30 Волынь Волынь 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 11 Round 11 Онлайн
5 ноября
17:30 Нива Нива 1:2 1:2 Кривбасс Кривбасс Round 17 Round 17 Онлайн
6 ноября
13:15 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 17 Round 17
13:15 Кремень Кремень 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 17 Round 17
14:15 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 17 Round 17
14:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 17 Round 17
14:15 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 17 Round 17
14:15 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 17 Round 17
8 ноября
18:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 3:2 3:2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 17 Round 17 Онлайн
13 ноября
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 18 Round 18
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 18 Round 18
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 18 Round 18
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Нива Нива Round 18 Round 18
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 18 Round 18
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 18 Round 18
17:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 4:0 4:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 18 Round 18 Онлайн
15 ноября
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 0:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 18 Round 18 Онлайн
20 ноября
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Нива Нива Round 19 Round 19
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 19 Round 19
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 19 Round 19
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 19 Round 19
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 19 Round 19
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 19 Round 19
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Олимпик Олимпик Round 19 Round 19 Онлайн
22 ноября
17:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 3:3 3:3 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 19 Round 19 Онлайн
26 ноября
17:30 Волынь Волынь 2:1 2:1 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20 Онлайн
27 ноября
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
29 ноября
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:2 1:2 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20 Онлайн
Round 3
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 3 Round 3
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Минай Минай Round 3 Round 3
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 3 Round 3
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 3 Round 3
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 3 Round 3
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 3 Round 3
17:45 Нива Нива 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 3 Round 3 Онлайн
19:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 3 Round 3
19:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 3 Round 3
17:30 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:2 0:2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 3 Round 3 Онлайн
18:30 Волынь Волынь 1:1 1:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 4 Round 4 Онлайн
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 4 Round 4
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 4 Round 4
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 4 Round 4
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 4 Round 4
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 4 Round 4
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 4 Round 4
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 4 Round 4
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 4 Round 4
18:45 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:1 3:1 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 4 Round 4 Онлайн
15:30 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 5 Round 5
15:30 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 5 Round 5
15:30 Кремень Кремень 0:0 0:0 Нива Нива Round 5 Round 5
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Минай Минай Round 5 Round 5
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Нива Нива Round 5 Round 5
17:30 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 5 Round 5
17:30 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 5 Round 5
17:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 5 Round 5
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 5 Round 5 Онлайн
17:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 1:0 1:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 5 Round 5 Онлайн
17:30 Кривбасс Кривбасс 3:2 3:2 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 6 Round 6 Онлайн
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 6 Round 6
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 6 Round 6
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 6 Round 6
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 6 Round 6
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 6 Round 6
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 6 Round 6
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 6 Round 6
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 6 Round 6
18:45 Волынь Волынь 0:3 0:3 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 6 Round 6 Онлайн
15:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 1:1 1:1 Нива Нива Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 7 Round 7
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 7 Round 7
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 7 Round 7
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Минай Минай Round 7 Round 7
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 7 Round 7
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 7 Round 7
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:0 2:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 7 Round 7 Онлайн
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:0 1:0 Волынь Волынь Round 7 Round 7 Онлайн
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 8 Round 8
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 8 Round 8
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 8 Round 8
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 8 Round 8
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 8 Round 8
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 8 Round 8
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 8 Round 8
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 8 Round 8
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 8 Round 8
18:45 Авангард Авангард 0:3 0:3 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 8 Round 8 Онлайн
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 1:1 1:1 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 9 Round 9
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 9 Round 9
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Минай Минай Round 9 Round 9
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 9 Round 9
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Нива Нива Round 9 Round 9
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 9 Round 9
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 9 Round 9
13:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 4:1 4:1 Кремень Кремень Round 9 Round 9 Онлайн
13:15 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 10 Round 10
13:15 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 10 Round 10
15:15 Авангард Авангард 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 10 Round 10
15:30 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 10 Round 10
15:30 Кривбасс Кривбасс 0:5 0:5 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 10 Round 10 Онлайн
15:30 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 10 Round 10
16:15 Кремень Кремень 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 10 Round 10
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 10 Round 10
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 10 Round 10
17:30 Нива Нива 0:2 0:2 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 10 Round 10 Онлайн
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Минай Минай Round 11 Round 11
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 11 Round 11
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 11 Round 11
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 11 Round 11
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 11 Round 11
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 11 Round 11
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 11 Round 11
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:1 2:1 Нива Нива Round 11 Round 11 Онлайн
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 12 Round 12
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 12 Round 12
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 12 Round 12
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 12 Round 12
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 12 Round 12
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 12 Round 12
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 12 Round 12
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 12 Round 12
17:45 Нива Нива 0:1 0:1 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 12 Round 12 Онлайн
15:30 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 12 Round 12 Онлайн
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 13 Round 13
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 13 Round 13
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 13 Round 13
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 13 Round 13
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 13 Round 13
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 Минай Минай Round 13 Round 13
17:00 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 13 Round 13
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 13 Round 13
17:45 Волынь Волынь 1:1 1:1 Нива Нива Round 13 Round 13 Онлайн
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 4:0 4:0 Кремень Кремень Round 13 Round 13 Онлайн
18:30 Нива Нива 2:0 2:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 14 Round 14 Онлайн
13:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:2 0:2 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 14 Round 14 Онлайн
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 14 Round 14
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 14 Round 14
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 14 Round 14
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 14 Round 14
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 14 Round 14
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 14 Round 14
17:00 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 14 Round 14
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 14 Round 14
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 0:1 Авангард Авангард Round 9 Round 9 Онлайн
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Минай Минай Round 15 Round 15
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 15 Round 15
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 15 Round 15
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 15 Round 15
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Николаев Николаев Round 15 Round 15
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 15 Round 15
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 15 Round 15
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Нива Нива Round 15 Round 15
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 15 Round 15 Онлайн
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 3:1 3:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 15 Round 15 Онлайн
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 16 Round 16
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 16 Round 16
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Нива Нива Round 16 Round 16
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 16 Round 16
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 16 Round 16
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 16 Round 16
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 16 Round 16
18:30 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 2:0 2:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 16 Round 16 Онлайн
17:30 Волынь Волынь 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 11 Round 11 Онлайн
17:30 Нива Нива 1:2 1:2 Кривбасс Кривбасс Round 17 Round 17 Онлайн
13:15 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 17 Round 17
13:15 Кремень Кремень 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 17 Round 17
14:15 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Олимпик Олимпик Round 17 Round 17
14:15 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 17 Round 17
14:15 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 17 Round 17
14:15 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 17 Round 17
18:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 3:2 3:2 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 17 Round 17 Онлайн
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 18 Round 18
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 18 Round 18
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 18 Round 18
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Нива Нива Round 18 Round 18
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 18 Round 18
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 18 Round 18
17:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 4:0 4:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 18 Round 18 Онлайн
18:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:1 0:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 18 Round 18 Онлайн
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Нива Нива Round 19 Round 19
17:00 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Round 19 Round 19
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 Кривбасс Кривбасс Round 19 Round 19
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Авангард Авангард Round 19 Round 19
17:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 Волынь Волынь Round 19 Round 19
17:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Полесье Житомир Полесье Житомир Round 19 Round 19
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:0 3:0 Олимпик Олимпик Round 19 Round 19 Онлайн
17:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 3:3 3:3 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka Round 19 Round 19 Онлайн
17:30 Волынь Волынь 2:1 2:1 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20 Онлайн
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Нива Нива 0:0 0:0 Кремень Кремень Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Волынь Волынь 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск Round 20 Round 20
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 FC Uzhhorod FC Uzhhorod Round 20 Round 20
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Round 20 Round 20
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna Round 20 Round 20
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20
17:30 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1:2 1:2 Metal Kharkiv Metal Kharkiv Round 20 Round 20 Онлайн
1-й тур
17:00 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 0:0 0:0 Авангард Авангард 1-й тур 1-й тур
17:00 Кремень Кремень 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 1-й тур 1-й тур
19:00 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 0:0 0:0 Волынь Волынь 1-й тур 1-й тур
19:00 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 1-й тур 1-й тур
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Олимпик Олимпик 1-й тур 1-й тур
17:00 Николаев Николаев 0:0 0:0 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 1-й тур 1-й тур
17:00 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 0:0 0:0 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 1-й тур 1-й тур
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Минай Минай 1-й тур 1-й тур
18:45 Нива Нива 1:0 1:0 Полесье Житомир Полесье Житомир 1-й тур 1-й тур Онлайн
18:30 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 0:2 0:2 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 1-й тур 1-й тур Онлайн
2-й тур
17:00 Минай Минай 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 2-й тур 2-й тур
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Кремень Кремень 2-й тур 2-й тур
17:00 Полесье Житомир Полесье Житомир 0:0 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт 2-й тур 2-й тур
17:00 Авангард Авангард 0:0 0:0 Николаев Николаев 2-й тур 2-й тур
17:00 Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар 0:0 0:0 Alliance Lypova Dolyna Alliance Lypova Dolyna 2-й тур 2-й тур
17:00 VPK Agro Magdalinovka VPK Agro Magdalinovka 0:0 0:0 Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск 2-й тур 2-й тур
17:00 Олимпик Олимпик 0:0 0:0 ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск ФСК Прикарпатье Ивано-Франковск 2-й тур 2-й тур
17:00 Кривбасс Кривбасс 0:0 0:0 Нива Нива 2-й тур 2-й тур
18:45 Metal Kharkiv Metal Kharkiv 3:1 3:1 FC Uzhhorod FC Uzhhorod 2-й тур 2-й тур Онлайн
18:30 Волынь Волынь 1:0 1:0 Подолье Хмельницкий Подолье Хмельницкий 2-й тур 2-й тур Онлайн
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь