Германия

Германия Фото:: Getty Images

Португалия и Германия в матче 2 тура Евро-2020 в группе F порадовали болельщиков результативным футболом. Мы вели онлайн-трансляцию матча Португалия - Германия.

Поединок на Альянц Арене завершился со счетом 2:4. Роналду открыл счет в матче на 15 минуте, обновив рекорд по количеству забитых голов на чемпионатах Европы до 12-ти. До перерыва немцам удалось выйти вперед благодаря автоголам Диаша и Геррейру.

На этом команды не остановились и продолжили голевую феерию. Хаверц и Госенс окончательно добили соперника после переріва, но португальцы нашли в себе силы ответить мячом Жоты, который стал последним в матче.

Программу игрового дня завершит поединок Испания - Польша. Игру в прямом эфире можно посмотреть на каналах Футбол 1 и Украина, а также по подписке на OLL.TV. Начало - 22:00.

Португалия - Германия 2:4

Голы: Роналду, 15, Жота, 67 - Диаш, 35 (в свои ворота, Геррейру, 39 (в свои ворота), Хаверц, 51, Госенс, 60

Португалия: Руй Патрисиу, Семеду, Рубен Диаш, Пепе, Геррейру, Данилу Перейра, Вильям Карвалью (Р. Силва, 58), Б.Силва (Саншеш, 46), Бруну Фернандеш (Моутинью, 64), Диогу Жота (А.Силва, 83), Роналду.

Германия: Нойер, Гинтер, Рюдигер, Хуммельс (Джан, 63), Гозенс (Хальстенберг, 62), Гюндоган (Зюле, 73), Киммих, Хавертц (Горетцка, 73), Кроос, Мюллер, Гнабри (Сане, 87).

Предупреждены: Хавертц, Гинтер