Виктор Коваленко

Виктор Коваленко Фото:: Twitter

Виктор Коваленко дебютировал за Специю. Новая команда украинца в 1/32 финала Кубка Италии на выезде играла с представителем Серии Б - Порденоне.

Об этом говорится в сюжете Футбол NEWS.

Гости очень активно провели концовку первого тайма: сначала Эрлич замкнул навес с углового и вывел Специю вперед. После Коваленко приложился к мячу издали, но голкипер с ударом справился. А вот с выстрелом Николау вратарь уже ничего не мог поделать.

После перерыва команды обменялись голами с пенальти. У хозяев с 11-метровой отметки Фолорунша, у гостей - Поле. Победа Специи - 3:1.

Напомним, что кубковые соревнования в Италии можно увидеть на наших телеканалах. В этот уикенд мы покажем 5 матчей. Не пропустите противостояние Кальяри и Пизы, а также поединок Вероны с Катандзаро.