Казахстан - Украина

Казахстан - Украина Фото:: Сайт УАФ

В четвертом туре группового этапа отбора к ЧМ-2022 Украина сыграла вничью с Казахстаном в Нур-Султане. Мы вели онлайн-трансляцию матча Казахстан - Украина.

Украинцы очень здорово начали, забив гол уже на 92-ой секунде. Автором шедевра стал Яремчук, которого зрители в итоге признали «Левом матчу». 1:0.

Хозяева сравняли счет на 75-ой минуте. Валиуллин принял мяч в штрафной и с острого угла расстрелял Пятова. 1:1.

Но самое интересное команды припасли на концовку. В компенсированное ко второму тайму время Сикан, казалось, вырвал первую победу для Украины в этом отборе, но Валиуллин буквально через минуту установил окончательный счет поединка - 2:2.

Петраков неудачно дебютирует во главе сборной. К слову, это четвертая ничья кряду для нашей команды в этом отборе. С четырьмя очками украинцы остались на второй строчке; Казахстан набрал второй балл и покинул последнее место.

4 сентября казахи сыграют с финнами, а украинцы примут в Киеве французов.