Полесье

Полесье

В рамках 7 тура Первой лиги Ужгород принимал на своем поле Полесье. В первом тайме оба коллектива не имели много моментов, однако было много борьбы, сообщается в сюжете Футбол NEWS.

Второй тайм начался в том же стиле, а счет голам в матче открыл игрок Полесья Артем Козак. В середине тайма он левой ногой сумел пробить вратаря соперников.

Перед финальным свистком житомиряне организовали контратаку. Рейд Оринчака защитник Ужгорода остановил фолом, за что получил прямую красную карточку. А превратить опасный штрафной в гол сумел новичок Полесья Дмитрий Шастал. В итоге гости одержали победу 2:0, а Ужгород остается единственной командой Первой лиги, которая до сих пор не побеждала в нынешнем сезоне.