Бавария - Динамо

Бавария - Динамо Фото:: Твиттер Баварии

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо встречалось с мюнхенской Баварией. Мы вели онлайн-трансляцию матча Бавария - Динамо.

Хозяева открыли счет уже на 12 минуте матча. Роберт Левандовски уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Сидорчука в штрафной площадке. 1:0.

Уже через 15 минут мюнхенцы сумели удвоить преимущество. Левандовски вышел один на один с вратарем после передачи Мюллера и переиграл Георгия Бущана. 2:0.

Третий мяч в ворота Динамо был отправлен в середине второго тайма. Гнабри получил пас от Сане, убежал от Шабанова и вколотил мяч под перекладину. 3:0.

А уже через 6 минут курьезный гол забил Лерой Сане. Немец, похоже, выполнял подачу с фланга, но мяч свалился у него с ноги и залетел в ближний угол. 4:0.

А завершил разгром Динамо Чупо-Мотинг. Камерунец точным ударом головой замкнул подачу Павара. 5:0.

В следующем туре Динамо сыграет против Барселоны, а Бавария встретися с Бенфикой. Отметим, что в параллельном матче Бенфика разгромила Барселону со счетом 3:0.