Финляндия - Украина

Финляндия - Украина Фото:: Getty Images

В рамках отбора ЧМ-2022 в Хельсинки состоялся матч между сборными Финляндии и Украины. Напомним, первый поединок, который состоялся в марте, закончился ничьей - 1:1. Мы вели онлайн-трансляцию матча Финляндия - Украина.

Украинцы быстро открыли счет. Уже на 4-ой минуте шикарным голом отличился Ярмоленко. 0:1.

Финны сравняли счет на 29-ой минуте. Несколько нелепый гол записал на свой счет Пукки. 1:1.

Однако ничейный счет держался недолго. Буквально через 5 минут Яремчук забил гол, который, как оказалось, стал победным. 1:2.

Второй тайм Украина провела в сдерживающей манере, доведя поединок до нужного результата. Первая победа при Петракове, которая помогает сохранить шансы на попадание на ЧМ-2022.