Львов - Динамо

Львов - Динамо Фото:: Официальный Instagram Динамо Киев

В 11 туре УПЛ Динамо пожаловало во Львов, чтобы сразится с подопечными Дулуба накануне поединка Лиги чемпионов с Барселоной. Мы вели онлайн-трансляцию матча Львов - Динамо.

Хозяева неожиданно вышли вперед в середине первого тайма. Миколенко подыграл себе рукой в борьбе с Довгим, за что Монзуль поставила пенальти. Чиряк спокойно переиграл Бущана с точки. 1:0.

Ответ киевлян не заставил себя долго ждать. Через минуту Миколенко реабилитировался, отдав идеальный пас на Буяльского, который пробил Костика. А через несколько минут Цыганков вывел киевлян вперед. 1:2.

Во второй половине матча Динамо довело дело до разгрома. Дублем отметился Гармаш, который сменил Супрягу на 41-ой минуте. К слову, Владислав в начале поединка совершил невероятный фэйл.

4:1 - Динамо возвращается на вершину турнирной таблицы. Отрыв от Шахтера - три очка. Львов остался на 13-ой строчке чемпионата.

Львов — Динамо 1:4

Голы: Чиряк (пен), 15 — Буяльский, 37, Цыганков, 45+1, Гармаш, 58, 83.

Львов: Костик — Якимец, Зозуля, Лека, Брикнер, Грисьо (Ременяк, 61) — Довгий, Чиряк (Сорокин, 80) — Политыло (Шина, 46, Крушинський, 75), Эрнест, Ныч (Альваро, 46).

Динамо: Бущан — Тымчик, Кендзера, Сирота (Шабанов, 75), Миколенко (Караваев, 46) — Цыганков (Вербич, 75), Шепелев, Андриевский, Буяльский, Де Пена (Витиньо, 46) — Супряга (Гармаш, 41).

Предупреждения: Брикнер.