Агробизнес

Агробизнес Фото:: Сайт Агробизнеса

Харьковский Металлист в 14 туре чемпионата Первой лиги впервые проиграл в сезоне, уступив в гостях Агробизнесу.

Уже на 5 минуте в ворота Металлиста забил Черненко, заверив стремительную контратаку хозяев. 1:0.

Харьковчане ответили практически мгновенно. На 12 минуте после подачи углового, у ворот Агробизнеса начался пожар, в котором расторопнее всех оказался Мизюк и вколотил мяч в сетку. 1:1.

Хозяева не собирались играть осторожно, и уже на 24 минуте снова вышли вперед. Бойчук на дальней штанге замкнул прострел своего партнера. 2:1.

Далее команды продолжали обмениваться опасными моментами, но все же Металлист был ближе, чтобы сравнять счет. В компенсированное время после подачи штрафного в ворота Агробизнеса, вратарь допустил ошибку на выходе и Пейшоту мог забивать. Голкипера подстраховал Юхимович, который выбил мяч с линии пустых ворот.