Волынь

Волынь Фото:: Сайт Волыни

Сегодня, в 15 туре Первой лиги Волынь принимала дома Кремень и одержала победу со счетом 3:2.

Волыне предоставилась отлична возможность наконец-то улучшить свою ситуацию в турнирной таблице в игре с одним из аутсайдеров чемпионата - Кремнем. Но все оказалось не так просто.

Игроки луцкой команды сразу взялись за дело и их стартовый натиск привел к автоголу в ворота Кремня от Ермолова. 1:0.

Кремень неожиданно быстро ответил голом Галаты на 17 минуте. 1:1.

Волынь быстро пришла в себя и за счет более высокого индивидуального мастерства своих футболистов все же достигла преимущества. На 24 минуте Сиаваш Хагназари сделал счет 2:1, а на 34 его партнер по команде Рябов закрепил успех. 3:1.

Во втором тайме неуступчивый Кремень продолжал сопротивляться и даже сумел сократить разрыв в счете силами того же Галаты на 67 минуте. 3:2. На большее сил у команды из Кременчуга не хватило.

В итоге 3:2 и Волынь временно взлетает на 8 место в турнирной таблице.