Волынь - Агробизнес

Волынь - Агробизнес Фото:: Сайт Волыни

Сегодня стартовал 16 тур Первой лиги.

В первом матче игрового дня аутсайдер Полесье принимало дома середняка чемпионата Ниву (Т). Для обеих команд матч был важен с точки зрения борьбы в турнирной таблице. Полесье в случае победы имело шанс вырваться из зоны вылета, а Нива (Т) подтянуться к группе лидеров.

Хозяева вышли вперед на 14 минуте благодаря голу Янакова. 0:1. На 53 минуте гости сравняли счет силами Кисленко. 1:1.

В итоге матч закончился ничьей 1:1. Ни одной из команд не удалось улучшить свои позиции в первенстве.

Смотрите обзор этого матча:

Во второй игре Волынь, неожиданно оказавшаяся в числе середняков Первой лиги по ходу соревнования, дома принимала еще одно разочарование сезона - Агробизнес.

Команда из Луцка, учитывая домашний статус, выглядела явным фаворитом этой игры. По факту же, Волынь умудрилась забить сама себе уже на 5 минуте. Автогол в пассиве Войцеховского. 0:1. К большому разочарованию, за следующие 85 минут игры сил хозяевам не хватило даже на то, чтобы сравнять счет.

В итоге 0:1. Волынь терпит очередное фиаско и зависает в середине таблицы. Агробизнес дарит себе еще одну надежду на спасение.