Боруссия Д - Бавария Фото:: Официальный сайт Баварии

Бавария победила - 3:2!

90+7’

Левандовски пробил со штрафного выше ворот.

90+6’

Менье неожиданно оказался с мячом и пробил с острого угла - Нойер на месте. А можно было покатить на своего вдоль ворот.

90+5’

Желтая карточка

Упамекано сорвал очень перспективную контратаку Дортмунда фолом на Ройсе.

90+3’

Дортмунд разыгрывает мяч. Не хочет выбивать вперед.

90’

10 минут добавлено в этом матче. Возможно, это рекорд.

88’

Замена

Куасси доиграет матч вместо Комана.

86’

Беллингхем получает предупреждение за фол в центре поля.

82’

Замена

Холанд и Геррейро садятся. Тиггес и Шульц выходят.

81’

Коман исполнил опасный навес в штрафную, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.

77’

Пенальти

ГОЛ! Коснулся мяча Кобель, но отразить не смог. Левандовски. 2:3!

76’

Пенальти!

75’

VAR

Хуммельс сыграл плечом-рукой в свое штрафной после навеса с фланга. Арбитр пошел смотреть повтор.

74’

Дэвис с дальней дистанции пробил по воротам. Выше цели.

73’

Замена

Зюле меняет Эрнандеса.

71’

Травма

Теперь проблемы испытывает Эрнандес. Но, похоже, он продолжит матч.

68’

Замена

После столкновения Брандт так и не пришел в себя. На поле появляется Мариус Вольф.

66’

Игра прервана. Брандт упал, потеряв сознание. Его пытаются реанимировать.

65’

Замена

Гнабри и Мусиала сменили Сане и Горецку. Довольно неожиданно!

63’

Гнабри и Мусиала готовятся выйти у Дортмунда.

60’

Замена

Мален выходит на поле, а Дахуд его покидает.

58’

ОПАСНО! Кобель с ближнего угла вытащил удар Комана!

56’

Ну!!! Разве это не нарушение правил? Эрнандес в штрафной подкатился под Ройса. Свисток арбитра молчит! Странно.

52’

Сане пробил по воротам со штрафного - Кобель на месте.

51’

Первая желтая в нашем матче. Ее обладателем стал Джан. А Бавария зарабатывает штрафной.

48’

Гол

ГОООООООООООЛ! ХОЛАНД! Потрясающий удар норвежца с угла штрафной после пама от Бэллингема. 2:2!

45’

Начало второго тайма

Второй тайм стартовал!

45+1’

Перерыв

Перерыв!

44’

Гол

ГОООООООООО! Цепочка ошибок и рикошетов помог Команду забить с пределов штрафной. Откровенно повезло мюнхенцам. 1:2.

42’

VAR

УУУ! Аканджи едва не забил после подачи со штрафного. Нойер взял мяч. Но рефери все равно зафиксировал офсайд.

40’

Дортмунд немного выровнял игру.

38’

Брандт мощно пробил из-за пределов штрафной - нога Эрнандеса помешала мячу дойти до ворот.

36’

Прострел Комана. Не завершает точным ударом Сане. Неплохой момент у Мюнхена.

32’

Хорошо в своей штрафной играет Джан! Немец постелился под удар Левандовски. Удачно!

28’

ХОЛАНД! Убежал норвежец на ворота Нойера, но не сумел послать мяч в дальний угол.

24’

Суматоха в штрафной Баварии могла закончиться плачевно для Нойера, но Джан в последнем пасе ошибся. Передача предназначалась Холанду.

23’

Ай-ай-ай! Джан ошибся в своей штрафной, мяч подхватил Коман, но мяч не дошел до ворот - блокировка.

21’

1:1 - по ударам в створ, надо сказать!

20’

Павар пробил по воротам с угла штрафной, но не попал в ворота.

18’

Томас Мюллер нанес удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.

12’

Дальний удар Сане. Это опасно было, но в створ не попал немец.

9’

Гол

ГОЛ! Грубейшая ошибка Хуммельса. Мюллер протянул мяч к штрафной, затем потерял его, но тут как тут подхватил сферу Левандовски, вышел на ворота Кобеля и реализовал свой момент! 1:1!

5’

Гол

ГОЛ! Ошибка мюнхенцев - и первый гол в нашем матче. Брандт получил мяч в штрафной, на замахе убрал Дэвиса и забил третий мяч в этом чемпионате. 1:0!

5’

Активно начинает этот матч игроки Дортмунда.

3’

ОПАСНО! Холанд имел шанс выйти на свидание с голкипером, но Нойер далеко вышел из ворот и опередил норвежца.

2’

В центре поля много борьбы. Пока преимущество ни одной из команд не просматривается.

1’

Начало матча

Поехали.

Ситуация перед матчем

Встречаются команды, которые на данный момент являются главными претендентами на чемпионство. Бавария пока идет на первом месте. В последних 4 из 5 матчей гости праздновали победу и находятся в отличной форме. Соотношение забитых и пропущенных голов у команды 42:13.

Боруссия пока вторая и имеет такую же статистику в крайних играх. Соотношение забитых и пропущенных голов у команды 33:19.

Как сыграли свои прошлые матчи?

Бавария в прошлом туре минимально одолела Арминию. Гол забил Сане. Боруссия, в свою очередь, одержала выездную волевую победу над Вольфсбургом 1:3. За Гостей забивали Джан, Мален и Холанд.