Новогодние праздники подошли к концу, а значит для украинских клубов настало время зимних сборов. Мы следим за всеми контрольными матчами команд УПЛ во время этого межсезонья. Напомним, что вторая часть чемпионата Украины начнется 25 февраля.

18 января

Начало Матч
16:00

Черноморец 2:0 Лехия (Польша)

19 января

Начало Матч
16:00

Заря 1:3 Погонь (Польша)

20 января

Начало Матч
16:00

Заря 1:1 Сабах (Азербайджан)

21 января

Начало Матч
19:00

Динамо 4:0 Атлетико Пульпиленьо (Испания)

22 января

Начало Матч
18:00 Динамо 4:0 Расинг (Люксембург)
18:00 Львов 0:0 Хартберг (Австрия)
17:00 Минай 0:1 Дебрецен (Венгрия)
16:00 Черноморец 4:0 Приштина (Косово)
13:30 Рух 4:0 Скала-1911 (чемпионат Львовской обл.)
11:00 Рух 5:1 Кормил (чемпионат Львовской обл.)

23 января

Начало Матч
16:00

Черноморец 1:1 Дрита (Косово)

16:00 Заря 2:2 Актобе (Казахстан)
16:00 Александрия 1:2 Заглембе (Польша)

24 января

Начало Матч
15:00 Верес 1:1 Градец-Кралове (Чехия)
15:30 Шахтер 4:1 Вольфсбергер (Австрия)
16:30 Заря 1:0 Олимпийская сборная Узбекистана

25 января

Начало Матч
18:00

Динамо - Реал Мурсия (Испания)

26 января

Начало Матч
16:00

Черноморец - Шкупи (Северная Македония)

  Львов - Динамо Тбилиси (Грузия)
  Металлист 1925 - Радомяк (Польша)
  Александрия - Гурник (Польша)

27 января

Начало Матч
12:00

Динамо - Буде-Глимт (Норвегия)

  Заря - Ракув (Польша)
  Металлист 1925 - Варта (Польша)
  Александрия - Балканы

28 января

Начало Матч
16:00

Шахтер - Шахтер Солигорск (Беларусь)

  Львов - Теплице (Чехия)
  Минай - Ужгород
  Днепр-1 - Берое (Болгария)

29 января

Начало Матч
 

Верес - Карвина (Чехия)

  Мариуполь - Вождовац (Сербия)

30 января

Начало Матч
 

Львов - Раднички 1923 (Сербия)

  Ингулец - ЦСКА 1948 (Болгария)

31 января

Начало Матч
 

Заря - Спартак Суботица (Сербия)

16:00 Шахтер - Црвена Звезда (Сербия)
  Александрия - Вайле (Дания)
  Александрия - Каспий (Казахстан)

2 февраля

Начало Матч
 

Верес - Спартак Суботица (Сербия)

  Мариуполь - Широки Брег (Босния)

7 февраля

Начало Матч
 

Верес - Левски (Болгария)

  Львов - Чиксереда (Румыния)

9 февраля

Начало Матч
 

Ворскла - Лодзь(Польша)

10 февраля

Начало Матч
 

Верес - Вележ (Босния)

12 февраля

Начало Матч
 

Ворскла - Атырау (Казахстан)

16:00 Заря - Оденсе (Дания)

14 февраля

Начало Матч
 

Мариуполь - Астана (Казахстан)

16 февраля

Начало Матч
 

Ингулец - Кривбасс

18 февраля

Начало Матч
 

Ворскла - Каспий(Казахстан)

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.