Арсенал - МЮ

Арсенал - МЮ Фото:: Getty Images

Сегодня в рамках 34-го тура АПЛ состоялся поединок между Арсеналом и Манчестер Юнайтед. Напомним, на этой неделе стало известно, что новым наставником манкунианцев станет тен Хаг.

Хозяева с первых минут обозначили преимущество над соперником. К 32-ой минуте подопечным Артеты удалось забить дважды. На старте матча отличился Таварес, а удвоить счет удалось Сака с пенальти.

Роналду через 2 минуты отыграл один мяч. Однако это не помогло манкунианцам взять очки. На 70-й минуте Джака установил окончательный счет поединка. 3:1.

Арсенал - Манчестер Юнайтед 3:1
Голы: Тавареш, 3, Сака, 32 (пен.), Джака, 70 - Роналду 34

Второе поражение кряду для МЮ сохранило им 6 место, однако Вест Хэм и Вулверхэмптон могут потеснить «красных дьяволов», если выиграют свои матчи. В следующем туре Роналду и компанию ждет домашний поединок с Челси.

Арсенал на четвертой позиции. 1 мая «канониры» сыграют в лондонском дерби с Вест Хэмом.