Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола

Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола Фото:: Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола жестко высказался о людях, которые стали забывать о войне в Украине.

«Это был нелегкий период для Алекса, учитывая то, что произошло в его стране с его близкими.

Люди забывают об Украине, теперь мы о ней больше не говорим, флагов Украины больше нет на трибунах, но Алекс живет этим каждый день. Это был трудный период для него лично, и это еще один показательный момент, когда он смог несмотря ни на что продемонстрировать свой стиль игры, качество, видение поля. Он всегда сосредоточен, всегда сконцентрирован, и его невероятно ценят в раздевалке», — сказал Гвардиола после субботней победы над Уотфордом 5:1.

Ранее мы писали, что Зинченко получил хорошую оценку за матч против Уотфорда.