Подача с углового от Вест Хэма не привела к успеху

Боуэн подал штрафной прямо в руки голкиперу

Понеслась! Хинтеррегер получает предупреждение за грубый фол

79’

Первое предупреждение в матче! Соу получил «горчичник» за грубый подкат

79’

Снова штанга! Камада расстреливал ворота из убойной позиции, но не смог попасть в створ!

77’

Бенрахма снова пробил издалека, но на этот раз совсем неточно

75’

Пас Джонсона вперед был перехвачен защитником

72’

Айнтрахт в атаках

69’

Штанга! Бенрахма только вышел на поле и уже мог забивать. Футболист решился на дальний удар и ему не хватило считанных сантиметров до гола!

66’

Замена

Бенрахма поменял Лансини у Вест Хэма

65’

Подача с углового на ворота немцев - защита справляется

63’

Навес от Костича в штрафную хозяев оказался безрезультативным

62’

Замена

Линдстрем не сможет продолжить игру. Вместо него на поле появился Хауге

61’

Линдстрем получил повреждение и ему оказывают помощь врачи

59’

Мяч после подачи с углового от Форнальса забрал на выходе голкипер

58’

Статистика по ударам: 7 против 6 в пользу хозяев

55’

Гол

ГОООЛ! Айнтрахт снова выходит вперед! Камада оказался в нужное время в нужном месте после рикошета мяча от защитника Вест Хэма и отправил круглого в сетку!

52’

Антонио вырвался на оперативное пространство, но ударить ему помешал защитник

49’

Соучек нанес удар по воротам, но попал в своего партнера

48’

Айнтрахт активнее начинает в первые минуты

45’

Начало второго тайма

Второй тайм начался!

45+2’

Перерыв

Первый тайм завершен!

45+1’

Одна минута добавлена арбитром к первому тайму

44’

Вест Хэм пытается забить еще один гол до перерыва

41’

Обостряющая передача Джонсона была перехвачена защитниками

39’

Кнауфф пробил по воротам - рядом со штангой!

39’

Боуэн исполнил угловой, но подача не нашла никого из партнеров

Кадры из матча:

35’

Дальний удар от Костича - мимо ворот

32’

После подачи Костича мяч оказался в руках голкипера

30’

Очередная серия угловых на ворота хозяев не принесла гостям успеха

27’

Подача с углового в исполнении гостей не нашла адресата

26’

Пас Джонсона в штрафную площадь Айнтрахта перехвачен

24’

Борре пошел в дриблинг, но был остановлен защитником

22’

Гол

ГОООЛ! Антонио сделал счет равным! Футболист поразил ворота с близкого расстояния после скидки от Зума!

18’

Футболист английской команды выполнял подачу с углового, но оборона выиграла воздух

17’

54 на 46 процентов владение мячом в пользу хозяев

14’

Штанга! Боуэн, находясь прямо перед воротами пробил в каркас!

12’

Джонсон был на выгодной позиции рядом с воротами, но его передачу под удар перехватила оборона

9’

Соу навесил в штрафную площадь Вест Хэма, но вратарь на выходе забрал мяч

7’

Угловой от Айнтрахта не закончился опасностью

5’

Соучек пробил по воротам немцев головой после подачи со штрафного - не точно

1’

Гол

ГОООЛ! Вот это начало! Кнауфф открыл счет в самом дебюте матча! Футболист ударом головой замкнул подачу партнера в штрафную площадь хозяев!

1’

Начало матча

Матч начался!

Отметим, что украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начнет игру на скамейке запасных

Стартовые составы:

Вест Хэм: Ареоля, Крессуэлл, Зума, Доусон, Джонсон, Форнальс, Райс, Соучек, Лансини, Антонио, Боуэн.

Айнтрахт: Трапп, ТуреХинтереггер, Тута, Костич, Роде, Соу, Кнауфф, Камада, Линдстрём, Борре.

Путь команд в плей-офф ЛЕ

В 1/8 финала Лиги Европы лондонский Вест Хэм благодаря победному голу Андрея Ярмоленко прошел Севилью (0:1; 2:0), а Айнтрахт был сильнее испанского Бетиса (2:1; 1:1).

В четвертьфинале «молотобойцы» не заметили на своем пути Лион (1:1; 3:0), а немецкий клуб сотворил настоящую сенсацию и выбил из турнира одного из главных фаворитов - Барселону (1:1; 3:2).

Последние матчи

В своем последнем поединке, который прошел в рамках АПЛ, Вест Хэм минимально уступил лондонскому Челси (0:1), а Айнтрахт в матче Бундеслиги сыграл в результативную ничью с Хоффенхаймом (2:2).