Бешикташ - Фенербахче

Бешикташ - Фенербахче Фото:: Твиттер Бешикташа

Сегодня в рамках 36 тура чемпионата Турции состоялось дерби между Бешикташем и Фенербахче.

Гости вышли вперед на 6 минуте матча, когда в суматохе в штрафной после подачи углового оборона Бешикташа забыла про Новака. Футболист остался один перед воротами и спокойно переправил мяч в сетку. 0:1

Уже через 3 минуты Бешикташ получил шанс сравнять счет. Защитник Фенербахче сыграл рукой в свой штрафной площади и был назначен пенальти. Наказание взялся исполнять Батшуайи, но мяч после его удара попал в штангу.

На 31 минуте встречи Бешикташ получил вторую возможность сравнять счет с пенальти. На этот раз защитник Фенербахче нарушил правила на сопернике в своей штрафной площади. К мячу подошел Геззаль и уверенно реализовал удар. 1:1

Этот гол стал последним в игре и установил окончательный результат. Таким образом, 1:1. Команды поделили очки.