Эдегор получил предупреждение за грубый фол на сопернике

Статистика ударов: 16:8 в пользу Тоттенхэма

82’

Замена

Дэвис уступил место на поле Родону у Тоттенхэма

80’

Опасно! Вот он шанс! Эдегор оказался на ударной позиции после отличной передачи партнера. Футболист здорово пробил, но вратарь сыграл не менее успешно и отбил мяч!

78’

Арсенал зажал Тоттенхэм в штрафной, но до опасных моментов пока не доходит дело

77’

Арсенал пытается найти путь к воротам хозяев через позиционную игру

76’

Замена

Габриэл получил повреждение, и вместо него на поле выйдет Тавареш

74’

Удар головой от Кейна - выше ворот!

73’

Замена

Ляказетт вместо Нкетиа вышел у Арсенала

72’

Замена

Бергвейн вместо Сона вышел на поле, а Моура вместо Кулусевски в составе Тоттенхэма

70’

Кулусевски пробил по воротам, но его выстрел был заблокирован

69’

Тоттенхэм взял мяч под контроль

67’

Владение мячом 57 на 43 процента в пользу хозяев

64’

Замена

Смит-Роу поменял Мартинелли у Арсенала

63’

Сон мог забивать! Игрок вышел на оперативное пространство и нанес хороший удар, но мяч прошел над перекладиной!

60’

Момент у Эмерсона. Футболист головой пробивал по воротам с близкого расстояния, но голкипер здорово справился с задачей

57’

Нкетиа проверил Льориса с дальней дистанции. Вратарь на месте

56’

Снова Мартинелли подает в штрафную хозяев, и снова оборона справляется на отлично

53’

Мяч после подачи с углового от Сака забрал в руки Льорис

50’

Статистика по ударам: 9:5 в пользу хозяев

47’

Гол

ГОООЛ! Сон доводит счет до разгромного! Футболист здорово сыграл на добивании в штрафной площади соперника!

45’

Начало второго тайма

Второй тайм начался!

Фото первого тайма

45+3’

Перерыв

Первый тайм завершен!

45+1’

Мяч после фланговой подачи от Сака оказался в руках у голкипера

45’

Две минуты арбитр добавил к первому тайму

44’

Угловой в исполнении Сака не закончился опасностью

42’

Нкетиа пробил из выгодной позиции под перекладину ворот хозяев, но голкипер выдал уверенный сейв!

42’

Эмерсон упустил хороший шанс отличиться! Футболист замыкал фланговую передачу, но мяч после его удара прошел рядом со штангой

37’

Гол

ГОООЛ! Кейн делает дубль после подачи с углового от Сона!

37’

Какой момент у Тоттенхэма! Кейн оказался на ударной позиции головой переправил мяч мимо голкипера, но защитник Арсенала в последний момент успел вынести мяч из пустых ворот!

33’

Удаление

Удаление в матче! Холдинг получил вторую желтую карточку в матче за свой фол и покидает поле!

29’

Какой ужасный удар от Джаки! Со средней дистанции пробил футболист и сделал єто очень неудачно

26’

Холдинг получил отложенный «горчичник» за свой фол

25’

Прострел от Джаки прервал Льорис, здорово сыграв на выходе

22’

Пенальти

ГОООЛ! Кейн выводит Тоттенхэм вперед после точного удара с точки!

21’

Седрик грубо нарушил правила на сопернике в своей штрафной. Будет назначен пенальти!

19’

Подача в штрафную площадь Арсенала не стала успешной

17’

Дэвис получил «горчичник» за грубый фол

16’

Навес Мартинелли в штрафную хозяев не нашел адресата

15’

Мартинелли попробовал пройти соперника на дриблинге, но безуспешно

13’

Статистика ударов: 2:0 в пользу гостей

10’

Сон взял игру на себя, протащил мяч, но защитник все же смог удачно вступить в отбор

9’

Джака прострелил с фланга, но защитник прервал передачу

9’

Подача в штрафную площадь Арсенала - мяч выбит

7’

Владение мячом 51 на 49 процентов в пользу хозяев

4’

Эдегор нанес удар по воротам, но он оказался недостаточно сильным. Голкипер легко забрал мяч

3’

Прорыв Нкетиа остановил защитник, и атака захлебнулась

2’

Мартинелли выполнил навес в штрафную площадь хозяев, но защита выбила мяч

1’

Начало матча

Матч начался!

Тоттенхэм готовится к бою

Все готово к матчу

Стартовые составы

Тоттенхэм: Льорис, Дэвис, Дайер, Санчес, Сессеньон, Хёйбьерг, Бентанкур, Эмерсон Сон, Кулусевски, Кейн.

Арсенал: Рамздейл,Томиясу, Габриэл, Холдинг, Седрик, Джака, Эльнени, Мартинелли, Эдегор, Сака, Нкетиа.

Турнирная таблица:

За три тура до конца чемпионата состоится лондонское дерби между Тоттенхэмом и Арсеналом, которое может решить судьбу четвертого лигочемпионского места от Англии.

Арсенал на четыре очка опережает принципиального соперника, поэтому команду Артеты устроит даже ничья, а вот «шпорам» позарез нужна победа.

Отметим, что в первом круге Арсенал обыграл соперника со счетом 3:1.