После удара Ребича мяч попал в руки голкиперу

Аталанта идет вперед и старается забить хотя бы один гол

Замена

Демирал и Скальвини поменяли Паломино и Джимсити у Аталанты

76’

Гол

ГОООЛ! Все! Эрнандес ставит точку в этом матче! Игрок здорово разобрался с обороной Аталанты и нанес потрясающий удар в угол ворот соперника!

74’

Статистика ударов: 9:6 в пользу Милана

71’

Еще один угловой от Аталанты, и снова неудачно

70’

Замена

Бога вышел вместо Пессина у Аталанты

68’

Малиновский исполнил угловой, но неудачно

67’

Кесси получил «горчичник» за свой фол

66’

Мяч преимущественно в центре поля пока

63’

Замена

Беннасер поменял Тонали у Милана

62’

Сапата ответил своим моментом. Игрок здорово разобрался с обороной Милана и пробил по воротам с перспективной позиции, но мяч пролетел мимо цели

60’

Тонали отдал разрезную передачу, но ее прочитала оборона

56’

Гол

ГОООЛ! Леау выводит Милан вперед после классного сольного прохода и удара в угол ворот Аталанты!

56’

Замена

Двойная замена у Аталанты. Малиновский вместо Пашалича, а Сапата вместо Мурьеля

56’

Замена

Салемакерс уступает место на поле Мессиасу у Милана

55’

Замена

Ребич поменял Жиру у Милана

53’

Копмейнерс получил «горчичник» за фол

50’

Тонали подал с углового - защита выбила мяч

48’

Меньян забрал мяч в руки после подачи с углового от Аталанты

47’

Прорыв Салемакерса был остановлен защитником

45’

Начало второго тайма

Второй тайм начался!

ма’

Фото из первого тайма

45+3’

Перерыв

Первый тайм завершен!

45+1’

Разрезная передача Эрнандеса на партнера была перехвачена

45’

Две минуты добавил арбитр к первому тайму

44’

Жиру получил предупреждение за свой фол

42’

Леау вышел на оперативное пространство и нанес удар по воротам, мяч прошел рядом со штангой

41’

Снова Милан долго держит мяч в центре поля

38’

Мяч после удара Дзаппакосты прошел мимо ворот

37’

Прострел от Эрнандеса - мяч выбит

35’

Удар от Салемакерса - прямо в руки голкиперу

Муссо в очередной раз на выходе забрал мяч после навеса в штрафную от Милана. На этот раз пытался обострить Калюлю

31’

Милан ищет подходы к воротам соперника

30’

Аталанта сейчас пробует подолгу контролировать мяч

28’

Дзаппакоста выполнил угловой, но неточно

26’

Тонали отдал перспективную передачу, но она оказалась слишком сильной для партнера

24’

Форвард Аталанты сможет продолжить матч

22’

Мурьель получил повреждение, ему нужна помощь врачей

21’

Леау нанес хороший удар по воротам, но голкипер выручил

18’

Мяч после удара Тонали пролетел значительно выше ворот

16’

Неудачное исполнение штрафного от Милана, мяч вышел за пределы поля

14’

Владение мячом 69 на 31 процент в пользу Милана

11’

Муссо здорово сыграл на выходе и забрал мяч в руки после навеса в штрафную игроком Милана

10’

Прорыв Пашалича к воротам соперника остановил один из защитников Аталанты

8’

Томори прострелил в штрафную Аталанты - защита выбила мяч

7’

Милан взял мяч под контроль и проводит затяжные позиционные атаки

4’

Острая передача Эрнандеса вперед перехвачена защитником

3’

Аталанта с первых минут начинает активнее

1’

Начало матча

Матч начался!

Стартовые составы

Милан: Меньян, Эрнандес, Томори, Калюлю, Калабрия, Тонали Кессье, Леау, Крунич, Салемакерс, Жиру.

Аталанта: Муссо, Джимсити, Паломино, Де Рон, Дзаппакоста, Фройлер, Копмейнерс, Гатебур, Пашалич, Пессина, Мурьель.

Ситуация перед матчем

Милан ожидают два финала в борьбе за чемпионство. Первый из них против Аталанты. Отрыв от Интера позволяет Милану один раз сыграть вничью до конца сезона.

Аталанта находится в среде жесточайшей конкуренции за места в Лиге Европы и Лиге конференций. Команда сейчас вне еврокубковой зоны, но после осечки Ромы теперь все в их руках.

Форма команд:

Милан выиграл 4 из 5 своих последних матчей и 1 сыграл вничью. Повержены были Дженоа, Лацио, Фиорентина и Верона, а ничья сыграна с Торино.

Аталанта в своем активе в последних играх имеет 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Обыграла команда Малиновского Специю и Венецию, сыграла вничью с Торино и Салернитаной, и проиграла Вероне.