75’

Травма

Проблемы у Попова, нужна помощь врачей. Это плохо...

72’

Паризи играл с левого фланга на Верре в зону перед штрафным, однако Пихаленок своевременно вмешался.

68’

Как же круто сыграл Забарный, прервав пас на Кутроне, который мог выходить один на один с Бущаном.

67’

ЯРЕМЧУК! Роман вышел на свидание с голкипером и попытался технично перекинуть визави, но не исполнил задуманное.

66’

Яремчук пробил и забил после свистка, свидетельствующего об офсайде.

65’

ОПАСНО! Верре наносил обводящий удар по воротам - не попал, к счастью.

62’

Паризи целил в дальний угол - Бущан на месте.

61’

Замена

Целая группа игроков Эмполи покинула поле. Массовая замена.

58’

Степаненко бил в касание из-за пределов штрафной после отскока - заблокировали удар Тараса.

53’

Гол

ГООООООООООООООООООООЛ! Пиаленок получил мяч в штрафной и бесхитростно пробил в дальний угол. 1:3.

52’

Мудрик мог забивать, но голкипер в последний момент спасает свою команду.

49’

Теперь Пихаленок тревожит оборону Эмполи. Выше ворот.

46’

Гол

ГОООООООООООООЛ! Караваев! Голкипер парировал удар Яремчука, но ничего не смог поделать с добиванием Караваева. Саша пробил «парашютом». 1:2.

45’

Начало второго тайма

Продолжаем!

45’

Перерыв

Перерыв!

45’

Гол

ГОЛ! Выход два в одного закончился «парашютиком» Ла Мантии. Пятов сумел отразить, но с добиванием ничего не смог поделать. 1:1.

44’

Цыганков вышел на свидание с голкипером и не переиграл того, пробив мимо ворот.

44’

Везьдесущий Бальданзи опять заставил поработать Пятова, но все равно там был офсайд.

42’

Теперь Яремчук оказался в офсайде после паса с фланга.

40’

Ла Мантиа оказался в офсайде после паса из глубины.

39’

Затяжная атака Украины закончилась ударом Шапаренко. Мяч после рикошета прилетел точно в руки голкиперу Эмполи.

32’

ШТАНГА выручает Эмполи после удара Яремчука в упор. Степаненко не сумел точно добить мяч  вворота.

29’

Дальний удар Яремчука - на трибуны. Авантюрное решение Романа.

26’

Гол

ГООООООООООООООООЛ! ЯРЕМЧУК! Цыганков гениальной передачей отрезал оборону Эмполи и вывел Яремчука на ударную позицию. Роман пробил в ближний угол и попал. 0:1.

23’

Удар по воротам Украины - Пятов спокойно забирает мяч в руки.

22’

Украина классно прорвалась в контратаке. Караваев был в завершающей стадии атаки, но пробить ему не позволили.

19’

ЯРЕМЧУК! Форвард нашел момент для удара с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.

18’

Мудрик убежал по флангу от двух соперников, но в самый ответственный момент далеко от себя отпустил мяч.

16’

ОПАСНО! Хендерсон ошибся на своей половине поля, но Яремчук и Цыганков не смогли завершить момент голом.

14’

Пихалёнок нашел момент для удара по воротам - прямо в руки голкипера Эмполи.

12’

МОМЕНТ! Бальданзи получил разрезную передачу из глубины и пробил в дальний угол, но не смог попасть в створ.

10’

Мудрик отдал на Матвиенко по флангу, но Николай залез в офсайд.

10’

Сборная Украины не форсирует события.

9’

Последовал навес на дальнюю штангу сборной Украины, но никто не зацепился за мяч. Украинцы спокойно отбились.

6’

Нарушение правил на Шапаренко в центре поля. Украинцы разыграют мяч.

2’

ОПАСНО! Бальданзи вышел один на один с Пятовым, но не смог переиграть его.

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

Второй матч сборной Украины в 2022 году пройдет в Италии против Эмполи, которое на данный момент занимает 14-е место в Серии А.

На прошлой неделе подопечные Петракова сыграли в Германии против гладбахской Боруссии и добыли победу со счетом 2:1. За украинскую сборную отметились дебютанты Мудрик и Пихалёнок.