Эмполи - Украина

Эмполи - Украина Фото:: Сайт УАФ

После победы над Боруссией (М) в Германии (2:1), сборную Украины ждал поединок против Эмполи. Итальянцы довольно агрессивно начали, однако продержались ровно половину тайма. На 26-ой минуте Яремчук отметился после шикарной передачи от Цыганкова.

Тем не менее итальянцы смогли отыграться под занавес первой половины игры. Отметился в воротах Пятова Ла Мантия.

Второй тайм начался с гола Украины. Голкипер справился с ударом Яремчука, но не сумел сохранить ворота после добивания Караваева.

А точку в матче поставил шикарный выстрел Пихаленка.

3:1 - Украина побеждает во втором матче кряду и готовится уже завтра противостоять хорватской Риеке. Старт поединка - в 18:50.