В субботу, 23 сентября, команда телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» сыграла дебютный матч на турнире «FORUM FOOTBALL CUP`17» против команды «ZTE». Поединок завершился победой нашего телеканала со счетом 7:1. Футболисты «ZTE», которые в этой встречи были номинальными гостями, открыли счет усилиями Евгения Чабана. Спустя минуту Мирослав Небесник установил равновесие. Он же во втором тайме вывел нашу команду вперед. Еще спустя несколько минут счет уже был 3:1. Затем дублем отметился Виктор Вацко, еще один гол в активе Максима Гиленко. Финальную точку поставил эксперт программы «Великий футбол», оформив хет-рик.

Телеканалы «Футбол 1»/ «Футбол 2» поддерживают мероприятия, направленные на развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в Украине.