Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Getty Images

Вчера, 15-го декабря, «Ювентус» играл с «Торино» в рамках 16-го тура Серии А. Туринское дерби проходило в упорной борьбе. К середине второго тайма «бьянконерри» вели в счете 0:1, гол на свой счет записал Роналду, который отметился с пенальти.

На 72-ой минуте матча арбитр назначил штрафной удар, после которого в воротах соперника отметился Манджукич. Однако, мяч не был засчитан из-за… Роналду. Португалец, находясь в офсайде, коснулся мяча головой, что было расценено арбитром как пас на хорвата.

Впрочем, «Ювентус» добыл победу в матче. Видеообзор поединка можно посмотреть здесь. Роналду возглавил бомбардирскую гонку.

Напомним, похожий эпизод произошел в матче Лиги чемпионов против «Янг Бойз». Португалец не всегда действует правильно.

К слову, «Ювентус» хочет переманить футболиста «Реала».