Унаи Эмери

Унаи Эмери Фото:: Getty Images

Накануне в матче 25-го тура чемпионата Англии «Арсенал» уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:3.

После поединка главный тренера «канониров» Унаи Эмери поделился впечатлениями от действий подопечных, а также оценил шансы своей команды на турнирный успех:

- «Манчестер Сити» показывал свое превосходство в течение 90 минут. Они держали уровень на протяжении всего матча, а наш уровень во втором тайме был ниже, чем в первом.

Теперь наша цель – следующий тур. Нужно продолжать работать, прогрессировать и думать, как работать, чтобы стать лучше.

Шансы «Арсенала» на попадание в топ-4? После поражения со счетом 1:3 непросто об этом говорить, но мы знаем, что нам нужна большая помощь от соперников.

Напомним, стала известна сумма, которую получил тренерский штаб Венгера за увольнение из «Арсенала». Французский специалист и его команда получили 17,1 миллиона фунтов компенсации.

К слову, Генрих Мхитарян также может покинуть «Арсенал». Армянский футболист недоволен положением дел в стане «канониров».

Кстати, экс-игрок «Арсенала» раскритиковал трансферную политику клуба.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!