Роналду

Роналду Фото:: Getty Images

В матче 24-го тура итальянской Серии А туринский Ювентус принимал Фрозиноне. Встреча прошла в Турине на стадионе Альянц - Ювентус и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий Пауло Дибала, отличившийся на шестой минуте. До перерыва преимущество Ювентуса удвоил защитник Леонардо Бонуччи. Третий гол забил форвард Криштиану Роналду на 63-й минуте.

Результативные передачи в актив записали Роналду, полузащитник Сами Хедира и нападающий Марио Манджукич.

Ювентус, набрав 66 очков, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии, Фрозиноне (16) занимает предпоследнее, 19-е место

Ювентус – Фрозиноне 3:0

Голы: 1:0 – 6 Дибала, 2:0 – 17 Бонуччи, 3:0 – 63 Роналду.

Ювентус – Шченсны, Бонуччи, Жоау Канселу, Де Шильо, Кьеллини (Касерес, 70), Хедира (Пьянич, 81), Джан, Бентанкур, Роналду (Бернардески, 64), Манджукич, Дибала.

Фрозиноне – Спортьелло, Саламон, Капуано, Молинаро, Гольданига, Вивиани, Чибса (Гори, 78), Чиано, Кассата, Дзампано (Паганини, 83), Чиофани (Пинамонти, 58).

Предупреждения: Джан (27), Саламон (37), Капуано (62), Кассата (81), Жоау Канселу (89).

Напомним, по информации СМИ, Пауло Дибала намерен покинуть Ювентус грядущим летом. Предварительно, аргентинец недоволен меньшим количеством игрового времени после прихода в команду Криштиану Роналду.

Кстати, стало известно, сколько зарабатывают Месси и Роналду. Они легко обошли даже Неймара.

Отметим, что игрок Ювентуса отказался от заманчивого предложения из Китая.

Больше новостей - в свежем выпуске Футбол NEWS!