Раджа Наиннголан

Раджа Наиннголан Фото:: Официальный сайт Интера

В матче 24-го тура Интер на родном стадионе принимал Сампдорию. Исход поединка был решен в заключительном отрезке матча. На 72-ой минуте Д'Амброзио подключился к атаке и замкнул прострел Перишича с левого фланга – 1:0.

Спустя две минуты гости счет сравняли. Габбьядини оказался с мячом после суматохи в штрафной соперника и хладнокровно расстрелял ворота Хандановича – 1:1.

Победу Интеру принес на 76-ой минуте точный выстрел из-за пределов штрафной в исполнении Наиннголана – 2:1.

Интер набирает три балла и отрывается от Милана, который идет следом, на четыре очка. Сампдория после трех поражений подряд опустилась на десятую строчку, имея 33 очка.

Интер — Сампдория 2:1

Голы: Д'Амброзио, 74, Наингголан, 78 — Габбьядини, 76.

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Де Врей, Шкриньяр, Дальберт — Гальярдини (Мариу, 59), Брозович — Политано (Кандрева, 69), Наингголан (Весино, 89), Перишич — Мартинес.

Сампдория: Аудеро — Берешинськи (Сала, 81), Андерсен, Тонелли, Мурру — Прат, Экдаль (Вийера, 81), Линетти — Сапонара (Габбьядини, 75) — Квальярела, Дефрель.

Предупреждения: Д'Амброзио, Перишич, Шкриниар — Линетти.

Кстати, Эмполи разгромил Сассуоло и оторвался от зоны вылета. Первая победа в этом году.

Отметим, что экс-нападающий Динамо помог Удинезе обыграть Кьево. Похоже, что Кьево уже не спасется.

Тем временем Дженоа в компенсированное время вырвала победу у Лацио.