Луис Суарес

Луис Суарес Фото:: Getty Images

В ответном матче 1/2 финала Кубка Испании Реал принимал Барселону. Первый матч завершился ничьей 1:1, а вот в поединке на Сантьяго Бернабеу каталонцы разгромили хозяев со счетом 3:0.

Дубль оформил Луис Суарес. Сначала форврад отправил первый мяч в ворота Реала на 50-й минуте встречи. На 69-й минуте защитник мадридской команды Рафаэль Варан забил гол в собственные ворота. Через 4 минуты главный арбитр назначил пенальти в ворота «сливочных», который успешно реализовал Суарес.

Реал Мадрид – Барселона 0:3

Голы: 0:1 – 50 Суарес, 0:2 – 69, автогол Варан, 0:3 – 73, пенальти Суарес.

Реал Мадрид – Навас, Варан, Регилон, Карвахаль, Рамос, Модрич, Каземиро (Вальверде, 75), Васкес (Бэйл, 68), Кроос, Винисиус Жуниор(Асенсио, 81), Бензема.

Барселона – тер Стеген, Лангле, Пике, Альба, Серджи Роберто, Ракитич, Бускетс (Артур, 86), Дембеле (Коутиньо, 75), Нелсон Семеду, Месси, Суарес(Видаль, 78).

Предупреждения: Васкес (58), Бускетс (65), Каземиро (72), Нелсон Семеду (81).

Отметим, что в преддверии матча наставник Реала Сантьяго Солари заявил, что его команда не боится Лионеля Месси.

К слову, Лионель Месси возглавил список лучших дриблеров топ-чемпионатов.

Вашему вниманию – видеообзор матча Лиги чемпионов Лион – Барселона.