Дженнаро Гаттузо

Дженнаро Гаттузо Фото:: Getty Images

В матче 30-го тура итальянской Серии А Милан принимал Удинезе. Встреча команд состоялась на стадионе Сан-Сиро в Милане и завершилась со счетом 1:1.

В концовке первого тайма, на 44-й минуте счет в матче открыл польский нападающий Милана Кшиштоф Пентек. Автором ответного гола Удинезе стал форвард Кевин Лазанья, отправивший мяч в ворота хозяев на 64-й минуте.

Милан набрал 51 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Милан - Удинезе 1:1

Голы: 1:0 – 44 Пентек, 1:1 – 64 Лазанья.

Милан – Доннарумма (Рейна, 11), Романьоли, Мусаккьо, Абате (Калабрия, 67), Лукас Пакета (Кастильехо, 41), Лаксальт, Чалханоглу, Биглия, Бакайоко, Кутроне, Пентек.

Удинезе – Муссо, тер Авест (Окака Чука, 55), Опоку, Самир (Уилмот, 46), Зегелар, Фофана, де Пауль, Пуссетто, Бехрами (Мандрагора, 76), Де Майо, Лазанья.

Напомним, спортивный директор Милана Леонардо прокомментировал будущее Дженнаро Гаттузо. Функционер заявил, что клуб верит в специалиста и не собирается его увольнять.

Также сообщалось, что боссы миланцев собираются усилиться игроком Эвертона. Но футболист поставил одно условие...

Кроме этого, Милан числится среди претендентов на защитника Ливерпуля Деяна Ловрена. Неужели вице-чемпион мира сменит клуб?

Подписывайся на телеканалы Футбол 1/Футбол 2 в Telegram, чтобы первым увидеть лучшие голы из топ-лиг: https://t.me/footballua_tv