Косово - Чехия

Косово - Чехия Фото:: твиттер сборной чехии

Сегодня в матче пятого тура квалификации на ЕВРО-2020 сборная Косово неожиданно обыграла сборную Чехии со счетом 2:1.

Примечательно, что косовары сумели добыть волевую победу над соперником. На 16-й минуте Шик открыл счет в матче, а буквально через четыре минуты Мурики установил равенство на табло.

В середине второго тайма Войвода забил решающий гол во встрече и помог своей команде добыть минимальную победу над соперником – 2:1.

После четырех игр в активе хозяев восемь очков и первое место в группе A, чехи остались на третьей строчке с шестью баллами в активе. Второе место за англичанами, у которых два матча и шесть набранных баллов.

Косово – Чехия 2:1

Голы: Мурики (20), Войвода (67) – Шик (16).

Обзор первого тайма:

Обзор второго тайма:

Напомним, Footballua.tv проведет онлайн-трансляцию матча Литва — Украина.

Команда на литовських номерах. Наш комментатор Кирилл Круторогов разбирает декабря ближайшего соперника сборной Украины.