Карим Бензема

Карим Бензема Фото:: Твиттер Реала

Реал не слишком удачно начал сезон в Примере. После победы над Сельтой в стартовом туре последовали две ничьи с Вальядолидом и Вильярреалом. Вернуться на путь побед после международной паузы мадридцы намеревались в домашнем поединке с Леванте.

Уже в первом тайме Реалу удалось обеспечить себе комфортное преимущество. Карим Бензема оформил дубль, а до разгрома дело довел Каземиро. Во втором тайме один гол отквитал воспитанник Реала Борха Майораль.

Долгожданным событием для Реала стал дебют в официальном матче Эдена Азара, который вышел на поле на 60-й минуте. Леванте вернул в матч интригу на 75-й минуте, сделав счет 3:2, но большего добиться не сумел.

Реал - Леванте 3:2
Голы: Бензема, 25, Бензема, 31, Каземиро, 40 - Майораль, 49, Мелеро, 75
Реал: Куртуа, Карвахаль, Рамос (Милитао, 60), Марсело, Варан, Хамес, Кроос, Каземиро (Азар, 60), Васкес, Бензема (Йович, 83), Жуниор
Леванте: Фернандес, Мирамон, Дуарте (Мелеро, 68), Везу, Постиго, Клерк, Кампанья, Вукчевич (Барди, 56), Моралес, Майораль, Рочина (Марти, 68)
Предупреждены: Каземиро, 28, Васкес, 40 - Везу, 80, Клерк, 90

Напомним, президент Реала рассказал о причинах плохого выступления клуба в прошлом сезоне.

К слову, Реал трогательно поздравил Луку Модрича с днем рождения.