Роман Яремчук

Роман Яремчук Фото:: Сайт УАФ

Нападающий Гента Роман Яремчук оформил дубль в матче чемпионата Бельгии против Варегема.

Примечательно, что Роман дважды помог Генту отыграться. На 33 минуте, при счете 0:1, украинец реализовал пенальти. А на 76 минуте, при счете 1:2, форвард забил с игры.

Стоит отметить, что после матча с Варегемом на счету Романа Яремчука – девять голов и три ассиста в 11 матчах за Гент в нынешнем сезоне.

Также добавим, что благодаря дублю Роман сумел достичь планки в 30 голов за Гент. Для этого украинцу понадобилось 90 матчей. Общее число результативных передач форварда за это время – девять.

Напомним, игрок Гента Игорь Пластун невольно стал соавтором нелепого гола. Курьез произошел в матче Лиги Европы против Сент-Этьена.