ФК Ингулец

ФК Ингулец

Ингулец одолел Карпаты в матче третьего предварительного раунда Кубка Украины. Представитель Первой лиги оказался точнее в серии послематчевых пенальти (7:6). Основное время поединка и экстра-таймы завершились без голов.

Добавим, что в прошлогоднем розыгрыше Кубка Украины Ингулец также выбил Карпаты. Тогда команды встретились на стадии четвертьфиналов и определили победителя в серии пенальти. Представитель Первой лиги, в результате, дошел до финала, где уступил Шахтеру.

Добавим, что в последнем туре УПЛ Карпаты Уступили Днепру-1 со счетом 0:2. Главным обидчиком львовян стал Владислав Супряга, оформивший дубль.