Начо Феранандес

Начо Феранандес Фото:: Getty Images

Накануне Реал сыграл вничью с Брюгге в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Мадридцы проигрывали после первого тайма, однако сумели отыграться – 2:2.

В ходе поединка защитник Реала Начо Ферандес получил травму. Футболист вышел в основном составе, однако был заменен в перерыве.

По результатам медицинского обследования, у Начо было диагностировано повреждение внутренней коллатеральной связки правого колена. Предварительно, восстановление испанца займет 2,5 месяца.

Отметим, что, кроме Начо, в перерыве матча с Брюгге был заменен Тибо Куртуа. По информации СМИ, у голкипера возникли проблемы с желудком.

В параллельном поединке группы А Галатасарай минимально уступил на своем поле ПСЖ. Дебютным голов в составе парижан отметился Мауро Икарди.