Телеканалы Футбол 1/Футбол 2

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 Фото:: Footballua.tv

Телеканалы Футбол 1/Футбол 2 презентуют телепрограмму на только начавшуюся неделю.

Сегодня, 14 сентября, состоятся матчи отбора на чемпионат Европы. Наши каналы покажут два поединка: Украина - Португалия и Франция - Турция.

Во вторник подойдет к концу октябрьский цикл квалификации ЕВРО-2020. На наших каналах вы сможете следить сразу за несколькими противостояниями из разных уголков Европы.

После матчей национальных команд вернется клубный футбол. Уже в пятницу наши телеканалы покажут матчи УПЛ, Бундеслиги и Лиги 1. В субботу и воскресенье список пополниться поединками из Серии А и ЛаЛиги.

И не забудьте в воскресенье в 21:20 начать просмотр аналитической передачи Великий Футбол, которая традиционно пройдет на канале Футбол 1. В прямом эфире Александр Денисов, Вячеслав Шевчук, Виктор Леоненко и Михаил Метревели будут обсуждать самые горячие темы украинского футбола прошедшей недели.

Предлагаем вам список онлайн-трансляций на неделю:

14 октября:

21:35 Украина - Португалия (Футбол 1)

21:35 Франция - Турция (Футбол 2)

15 октября:

18:50 Финляндия - Армения (Футбол 1)

21:35 Швеция - Испания (Футбол 1)

21:35 Швейцария - Ирландия (Футбол 2)

18 октября:

18:55 Шахтер - Колос (Футбол 1)

21:40 Ницца - ПСЖ (Футбол 2)

21:25 Айнтрахт - Байер 04 (Футбол 1)

19 октября:

13:55 Эйбар - Барселона (Футбол 1)

15:55 Лацио - Аталанта (Футбол 2)

16:25 РБ Лейпциг - Вольфсбург (Футбол 1)

17:55 Атлетико - Валенсия (Футбол 2)

18:55 Наполи - Верона (Футбол 1)

19:25 Боруссия Д - Боруссия М (Футбол 2)

21:40 Ювентус - Болонья (Футбол 1)

21:55 Мальорка - Реал (Футбол 2)

20 октября:

13:25 Сассуоло - Интер (Футбол 2)

13:55 Мариуполь - Днепр-1 (Футбол 1)

15:55 Сампдория - Рома (Футбол 1)

15:55 Бордо - Сент-Этьен (Футбол 2)

18:55 Хоффенхайм - Шальке (Футбол 2)

19:25 Олимпик - Ворскла (Футбол 1)

21:40 Милан - Лечче (Футбол 2)

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.