Жуниор Мораес

Жуниор Мораес Фото:: Официальный сайт Шахтера

В матче 11 тура УПЛ Шахтер на своем поле принимал Колос. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу хозяев со счетом 6:0!

Размочить счет Шахтеру удалось уже на 5 минуте – отметился Жуниор Мораес. На 26 минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество своей команды.

Через пять минут Додо довел счет до разгромного. Издевательство над Колосом продолжил Тайсон, который на 43 минуте забил свой первый гол, а спустя две минуты – второй.

После перерыва ливень из голов прекратился. На 61 минуте Жуниор Мораес оформил дубль, чем поставил жирную точку в поединке.

После данного матча Шахтер с 33 очками располагается на первой строчке турнирной таблицы УПЛ. Колосс с 14 пунктами занимает шестую позицию.

Шахтер - Колос 6:0

Голы: Мораес, 5, 61, Коноплянка, 26, Додо, 31, Тайсон, 43, 45.

Шахтер: Пятов, Бондарь, Додо, Матвиенко, Сиприано, Коваленко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 46), Тайсон, Тете (Марлос, 63), Коноплянка, Мораес (Борячук, 72).

Колос: Яшков, Мигунов (Черноморец, 46), Сахневич, Парамонов, Смирный, Волков, Ильин (Морозко, 46), Костышин, Нехтий (Лысенко, 65), Рябов, Милько.

Предупреждения: Черноморец, 49, Милько, 57, Сиприано, 62, Бондарь, 64, Маркос Антонио, 70.

Кстати, Шахтер устроит оригинальную акцию накануне матча Лиги чемпионов. Любой болельщик может принять участие.