Андрес Карраско

Андрес Карраско Фото:: Официальный сайт Шахтера

Завершился матч третьего тура Юношеской Лиги чемпионов с участием дончан. Напомним, онлайн-трансляция матча основных команд Шахтера и Динамо Загреб будет доступна на нашем сайте в 19:55.

Дончанам необходимо было побеждать соперника, так как в первых двух матчах команда Андреса Карраско набрала лишь одно очко благодаря ничьей с Аталантой. Шахтер открыл счет после перерыв. Бондаренко реализовал пенальти, однако уже через пять минут гости сравняли счет. Завершать поединок «горняки» вынуждены были в меньшинстве. Эгбуджуо заработал два «горчичника» за 3 минуты и покинул поле в середине второго тайма. Загребцы были ближе к победе в концовке, однако хозяева удержали ничью.

Шахтер набирает второе очко и отстает от хорватских сверстников на три пункта. Если Аталанта не проиграет сегодня Манчестер Сити, дончане вернутся на последнюю строчку квартета С.

Соперник Шахтера имеет одно из самых популярных названий клубов в мире. Предлагаем вам познакомиться с самыми известными командами под названием Динамо.