Андреас Карраско

Андреас Карраско Фото:: Официальный сайт Шахтера

Завершился матч 4 тура Юношеской Лиги чемпионов с участием дончан. Напомним, онлайн-трансляция матча основных команд Шахтера и Динамо Загреб будет доступна на нашем сайте в 22:00.

В прошлом туре Шахтер U-19 и Динамо U-19 расписали ничью в Харькове, что поставило команду Андреса Карраско в неудобное положение. Лишь победа в сегодняшнем матче оставляла Шахтеру хорошие шансы на выход в плей-офф. Впрочем, матч пошел по сценарию хорватской команды. Что и говорить, если в первом тайме гости ни разу не нанесли удар в сторону ворот Динамо.

Рисунок игры после перерыва не изменился, что привело к взятию ворот Трубина. На 61 минуте Кризманич забил гол, который стал единственным в матче. Шансов сравнять счет у Шахтера почти не было. Таким образом, подопечные Карраско остаются на последнем месте в группе, отставая от второго места (Аталанты) на пять очков. Шансы на выход в плей-офф остаются лишь математические.

Группа C И В Н П Мячи Очки
1 Динамо Загреб 4 2 2 0 5/3 8
2 Аталанта 4 2 1 1 6/4 7
3 Манчестер Сити 4 1 1 2 6/7 4
4 Шахтёр  4 0 2 2 4/7 2

Соперник Шахтера имеет одно из самых популярных названий клубов в мире. Предлагаем вам познакомиться с самыми известными командами под названием Динамо.