Криштиану Роналду

Криштиану Роналду Фото:: Getty Images

В матче четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов Ювентус обыграл Локомотив. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет - 2:1.

На 81 минуте форвард Ювентуса Криштиану Роналду был заменен, что случается крайне редко. О причинах снятия с игры португальца рассказал наставник «Старой Синьоры» Маурицио Сарри:

- Он был заменен из-за опасений за его физическое состояние. Уже в конце первого тайма были признаки для беспокойства, во втором тайме тоже были такие моменты, когда он ускорялся. Мы опасались, что он может получить повреждение, которое может помешать ему в будущем.

Добавим, что в текущем сезоне Криштиану Роналду провел за Ювентус 13 матчей, отметившись шестью голами и двумя ассистами.

К слову, в последнем туре чемпионата Италии Ювентус обыграл Торино. Единственный гол в матче забил Маттейс де Лигт.