Роберт Левандовски

Роберт Левандовски Фото:: Твиттер Баварии

Украина

В матче 14 тура чемпионата Украины Львов на своем поле принимал Ворсклу. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу хозяев со счетом 2:0.

Назарина спасает Карпаты в Мариуполе. Дубль полузащитника Карпат помог львовянам не проиграть.

Десна потеряла очки в матче против Днепра-1. В компенсированное к первому тайму время отметился Владислав Шаповал.

В дебюте второго тайма хозяева сумели отыграться. На 48 минуте постарался Дмитрий Хлебас. Больше голов в поединке забито не было.

Европа

Дубль Левандовски помог Баварии уничтожить Боруссию ДХозяева забили в ворота гостей четыре безответных гола

Реал одержал вторую разгромную победу за неделю. Мадридцы уверенно переиграли Эйбар на выезде - 4:0.

Пенальти, три штрафных и дальний удар: Барселона обыграла Сельту (4:1) в матче с необычными голами. После данного матча Барселона с 25 очками лидирует в турнирной таблице ЛаЛиги. Сельта, имея девять заработанных баллов, располагается на 18 строчке.